Отзывы о запчастях для Mitsubishi ASX

Rival Брызговики
klermon
  • Установка:

Наконец то дошли руки установить задние брызговики RIVAL. По качеству пластик хорош. Жестковат, но при сручивании не ломается, а гнётся. Крепления идут в комплекте. После снятия колеса, прикладываем брызговик и сверлим отверстие внизу-справа.

Вверху-слева прикручивается саморез из комплекта. В результате получится вот так. Оговорюсь сразу. Два средних пистона я заменил на другие, подлиньше, т.к. пистоны из комплекта коротковаты и слабо фиксируют брызговики.

В итоге брызговики сели как влитые.

Mobil Масло МКПП
pahhan
  • Работа трансмиссии:

В АСХ рекомендованный Мобил заменил на Кастрол, результатом остался доволен. Мобил в мороз с воем заводился и без выжатой педали сцепления было тяжко… Кастрюль намного мягче в морозы вел себя.

SAKURA Радиатор охлаждения

Пришёл сегодня радиатор, первое впечатление, качественно сделан, литьё пластика гладкое, верхняя пластина металл, соты ровные.

LIQUI MOLY Промывки масляной системы

Нормально помогает в качестве профилактики, если конечно авто не в утиль. Промывку 10-ти минутку от Ликви использую при каждой смене масла — двойку. Для бензина разные два раза в год. Использую постоянно уже более 15 лет от Ликви на разных авто.

CENE Аккумулятор

В декабре 2014 поставил корейский CENE. Как поставил так и езжу. Пока всё нормально. До этого стоял родной Nissan (Fiamm), шесть лет отработал, но в морозы за — 30 с автозапуска перестал заводить, пришлось поменять.

Inspector Радар-детектор

Своя история. Ехали с другом (8 тыс. км), он по стрелке, я по радар-детектору. Я без штрафов, ему пришло несколько. Едем назад. Для интереса использую и Стрелку и радар-детектор. Стрелка говорит: муляж. Ага, как же, излучение радар-детектор ловит.

Дальше едем, стрелка молчит — радар-детектор говорит — камера. Итог: штрафов нет, Стрелка — говно.

ENDUROVISION Щетки стеклоочистителя
Малышев Олег
  • Разводы:

Где-то неделею пользуюсь щетками ендуровижн. У меня mitsubishi ASX 2010. Что стояло до эндуро не знаю, достались от прежнего хозяина. Но каркасники, под конец совсем устали. Когда снимал, прям ржавчина была на коромыслах.

ENDUROVISION взял бескаркасные, хоть и немного дороже вышло. В целом пока все хорошо. Плотно прилегают к стеклу, при этом не скрипят и не дергаются. Чистят отлично, но щетки новые, так и должно быть я считаю.

Из минусов - да даже не знаю. За такой прайс очень достойные дворники.

STELS Домкрат

Решил купить себе домкрат Stels (3т). Трехтонник для того, что обслуживаю разные машинки, да и на будущее пригодится.) Опробовал его, поднимает отлично, единственое прикупил резиновую опору, чтобы не царапало раму авто.

На максимум не поднимал, мне хватает и трети.

1 2 3 4 5 6 7 8