Отзывы о запчастях для Mitsubishi Carisma

Sidem Рулевые тяги

Купил тягу и наконечники сидем. Кстати тягу не берите такую т.к. регулировать на развале-схождении не очень удобно её, трудно подобраться, наконечники на вид достаточно серьезные, а по весу что-то хилые в отличии от 555.

AVA Радиатор кондиционера

Заменил пробитый радиатор кондиционера на аналог AVA MT 5100. Говнопс полный, я ожидал что-то по лучше. Нижние креплении были в другую сторону, ну это решимо они просто перекручиваются, потом его поставил и как довольный слон начал ставить радиатор системы охлаждения и тут наступила жопа.

Два радиатора впритык друг к другу, а это приведет к кончине обоих очень скоро. Пришлось потратить много времени в гараже для переделки креплении, придумывания новых резинок на ушах. Короче работа на 2 часа заняла у меня целый день.

Артикул: MT 5100 Узнать цену
GLO ШРУС

Купил шрус GLO. Когда его поставили, то при разгоне в горку пошел такой грохот, думал машина развалится! Короче я кое как в магазин, говорю так и так у них глаза округлились, говорят ты первый с такими претензиями. Короче вернул я им в итоге этот шрус в упаковке.

BRIDGESTONE Шины
sergey050571

Взял себе у знакомого (по очень привлекательной цене) б/у (7000 км пробег) 4 колёсика Bridgestone Turanza GR80 205/60 R15 91H производства Япония. За 4 года эксплуатации и пробегом моим в 35000 км никаких нареканий нет.

И ямы ловил и пару саморезов с дороги подбирал, резина равномерно изнашивается, вмеру шумная (в сравнении с зимой хакка 4 шипы- тишина), дорогу держит хорошо и по- суху и в дождь… износ ~50%, но свойств своих особо не потеряла…

Dr.Marcus Очистители

Купил очиститель обивки Dr.Marcus. Вчера попробовал очиститель, хорошая вещь! Убирает сильные пятна! Паночку выхлопной отмыл, блестит как у ката сами знаете что! Прям как новая)). Кароче не зря купил)).

Cobra Дефлекторы

Лет пять назад хотел установить дефлекторы окон, и только сейчас их поставил. Фирма Cobra Tuning.

• плюсы: можно лобовое стекло мыть с приоткрытыми боковыми ))) Раньше все, что смахнул водительский дворник летело в салон. Теперь не попадает.
  • минусы: чуть меньше стал боковой обзор, особенно со стороны водителя. Задние дефлекторы как-то "топорщатся" наружу. А так мне нравится.
FEBI Тормозные шланги

Обнаружил что тормозные шланги «устали», сразу же заказал новые. Новые поставил Febi. Поменял, прокачал, усе в порядке.

1 2 3 4 5 6 7 8