Отзывы о запчастях для Mitsubishi Carisma

MASUMA Сайлентблоки

После пробега 25 000 км. решил посмотреть подвеску, сайлентблоки, как новые. Не шатаются и даже трещинки ни одной.

Polcar Бампер

Пришло время менять бампер, искал что-то недорогое, какой-нибудь аналог. Купил Polcar, качество пластика не очень, но, в принципе, на вид, неплохо. Встал тяжеловато, но зато зазоров нет. Пока стоит, за такие деньги можно брать.

Mintex Тормозные колодки
Максим16

Год назад поставил тормозные колодки на свой Митсубиси Харизма. Сперва насторожило качество покрытия они были как наждачка, но всё-таки рискнул и поставил… Скрипеть начали сразу, затем по прошествии 8000 км истёрли все диски. Не советую экономить на тормозных колодках.

LYNXauto Сайлентблоки
sergey4811

Полиуритан от «Точка опоры» на заднюю подвеску я опробывал в прошлом году и через 3 тыс/км поменял на обычные фирмы LYNX, пробежал уже под пятак, пока нормуль.

LEDO Регулятор холостого хода

Суть записи такова, не держал холостые на холодную приходилось держать педаль пока не прогреется, а когда прогреется то держал 400 об/м. Дело скорей всего в рхх. Купил на автодоке ledo. Итог: теперь есть прогревочные обороты, что меня радует.

Bosch Щетки стеклоочистителя
Владимир Звездкин
  • Разводы:

Я и зимой и летом пользуюсь каркасными бошевскими . Все нравится. Очень плотно прилягают, не оставляют разводы между дворниками и по краям . Еще цена очень радует.

Достоинства: Цена, не мажут.
NK Рычаг

Было принято решение брать рычаги в сборе фирма NK. В результате подвеска тише стало, а главное руль на R17 крутится стал наааааамного легче.

NGK Свечи зажигания
Airoz
  • Расход топлива:

Как всё поменял машина не ахти завелась, не троила. Поехал домой и БК пишет мне расход в 27 литров, тяги вообще нет! Виной всему оказались свечи. Мне попались бракованные. Свечи как то через раз работали или я даже не знаю как объяснить. Свечи покупал, как обычно, NGK 2756. Буду заказывать другие.

YAMATO Стойки стабилизатора
Twiggy
  • Пыльник:
  • Смазка:

Mitsubishi Carisma 1.8 GDI 2003. Сгнила стойка заднего стабилизатора. Наткнулся на Yamato - самые дешевые по 170 грн. за штуку. Замена не сложная, по дороге домой нашел эстакаду и поставил. Резиновые втулки в комплекте кривые, вроде кто ножом резал. Прошли очень мало, даже не скажу пробег. Решил вскоре проверить развал, где обнаружил, что стойки разбиты. Удивляться нечему, брал лишь бы дотянуть до замены амортизаторов. Дешманская запчасть.

Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Качество, ресурс
JBL Автоакустика

У меня в дверях JBL стоят, звук совершенно другой, сегодня копался в мафоне подкинул штатную магнитолу послушать как оно будет - отлично играют, родных и слышно не было…

1 2 3 4 5 6 7 8