Отзывы о запчастях для Mitsubishi Eclipse

GSP Подшипник ступицы

Решил сэкономить на подшипниках и купил GSP о чем сильно теперь жалею, не прошли они и 1000 км как появился гул. Не советую.

Недостатки: Качество.
FRICTION MASTER Тормозные колодки
Витос

Жестко я поганял колодки Friction Master , прошел где-то 30 000 км., очень остался доволен. Скрипеть начали уже под конец, до этого - ни скрипа, ни пыли. Диски не жрут, тормозят очень даже хорошо, даже со 160 км/ч. Отрабатывают свои деньги. Сейчас хочу попробовать керамику, может на дольше хватит.

TYG Бампер
AndreENERGO
  • Зазоры:

Взял бампер передний TYG, PMB04079BA. С зазорами беда, но и деньги соответствующие.

REPSOL Моторное масло
WordyMold2

Есть жор масла если давать оборотов 5000/6000. Когда кататься до 3000 оборотов масло не ест, машина не дымит что на малых оборотах, что на больших. Расход масла грубо говоря если дубасить то за 1000 км уровень с максимума падает до минимума. Масло лью REPSOL 10w40.

NORD Антифриз

Я лично покупал и пользовался разными антифризами фирм: Totachi (дёшево), Mobil (дорого), и в том числе Nord (отвратительного качества).

ZEKKERT Тормозные диски
DimkoG3
  • Биение:

Купил новые тормозные диски для Брембо тормозов, производство Германия, Zekkert bs-6154 перед, Zekkert BS-6216 зад, по стоимости меня очень удивили) После установки проехался, отлично тормозят, никаких биений не наблюдается.

Артикул: BS-6154 Узнать цену
ASVA ШРУС

Заменил один трипоид, хотя планировал менять парой. В итоге подошел только левый MTIUUSEA (30х27). Вибрации кстати пропали, повезло, что из строя вышел именно левый ШРУС)

SANGSIN Hi-Q Тормозные диски
Domokun16
  • Биение:

Заменил передние тормозные диски, заодно и колодки на новые. Старые колодки стояли Allied Nippon ADB31256 проехали 38000км. Еще бы свободно поездили, но на новые тормозные диски решил купить и новые колодки. Тормозные диски Sangsing Brake (HI-Q) SD4308. Итог биение ушло. Проблем нет.

Артикул: SD4308 Узнать цену
MILES Амортизаторы
Ширенко Андрей

Купил авто мицубиси эклипс, а там амортизаторы ни к черту! Ну думаю куплю что-нибудь недорогое, все равно авто купил скорее для баловства. Поставил Милес и был приятно удивлен. Машина едет совсем по другому. Кочки не чувствуются, авто идет мягко, плавно. Пока амортизаторам 3 месяца только, но я уже их нормально потестил, так что все испытания они прошли на 5 баллов.

1 2 3