Отзывы о запчастях для Mitsubishi Eclipse

VTR Сайлентблоки

По звуку на холодную, после простоя определить подушку не составило труда (вибрация и скрежет). Заказал сайлентблок от vtr. Выпрессовали старый (заводской - гидравдический) и запрессовали новый, полет нормальный.

Авто: Mitsubishi Eclipse IV
Allied Nippon Тормозные колодки

Заметил, что барабан один «мокрый», сгонял на сервис к знакомому, вердикт — цилиндр и колодки уставшие). Брал такие запчасти: Nipparts J 3235032 — цилиндр, Allied Nippon ABS0308 — колодки.

Прокачали, все отлично. Заодно при осмотре увидели почти мертвые торм. диски спереди и колодки с одной стороны, взял на перед такой тандемчик: FrictionMaster MKD484 — колодки, Textar 92063000 — диски.

Все отлично, все работает, теперь я тормоз от Бога).

Finwhale Упоры капота
Bandit33
  • Плавность:
  • Усилие:

У меня уже 10 лет стоят одни и те же Finwhale для Ваз-2111. Но они слишком сильные, 430N. Давить приходится сильно. Зато в любой мороз выстреливают дверь вверх. Видимо по этому за 10 лет так и не померли. Но по мне лучше было бы меньшее усилие.

Авто: Mitsubishi Eclipse I
Aspiring Видеорегистратор
YuriiG
  • Функционал:

Что-то начал сбоить старый регик…, принято решение, купить не дорогой, хороший аппарат, выбор пал на Aspiring EXPERT 2 Wi-Fi .Снимает нормально, Wi-Fi работает…, что ещё надо?)))).

SAKURA Радиатор охлаждения

Наконец-то пришел радиатор. Брал радиатор Sakura Встал без проблем. Все ровно

EVA Коврик

Приобрел коврики ЕВА. Брал в интернет магазине. Теперь в машину садиться куда прятнее

АВТОУПОР Упоры капота

Докупил UMIECL011 амортизаторы капота, идеально подходят по креплению, все встаёт на штатные места, качество отличное. Работают отлично всем рекомендую.

Febest Шкив коленвала

Мой родной шкив колена меня с самого начала удручал, хоть и по работе нареканий не было, но вид у него был потрёпанный. Купил фебест )) аналог с номером MDS-EUUSA. Замена простая, теперь душа спокойна))

Авто: Mitsubishi Eclipse III
1 2 3