Отзывы о моторных маслах REPSOL

Температура:

REPSOL
Испания

REPSOL Моторное масло

Занимаюсь ремонтом авто, форсунки, дроссель и прочее. Всех своих клиентов на Repsol перевожу, двигателя чистые после него, налёта нет. Промыли двигатель в звуковой ванне, через год клиент приехал на замену прокладки, двигатель внутри чистенький!

Подделок нет, покупайте только в канистрах до 20 литров.

Лучше проверенное старое, чем не известное новое!

Специализация масла только в проф сферах, мотокросс и прочее.

REPSOL Моторное масло

После трех тысяч пробега пропало давление

REPSOL Моторное масло

Мастер посоветовал Repsol 505.01. Прошел 7000 км, мне понравилось.

Мне тоже масло понравилось, зима -20 полет нормальный.

REPSOL Моторное масло

Есть жор масла если давать оборотов 5000/6000. Когда кататься до 3000 оборотов масло не ест, машина не дымит что на малых оборотах, что на больших. Расход масла грубо говоря если дубасить то за 1000 км уровень с максимума падает до минимума. Масло лью REPSOL 10w40.

Авто: Mitsubishi Eclipse
REPSOL Моторное масло

Если ищете хорошее и не сильно дорогое масло то вот вам совет, прямой конкурент мотюля, но дешевле: Repsol - Испанское масло. Раньше им пользовался в 2018 году, но так как у меня жрали масло сальники клапанов перешел на более дешевое KroonOil.

А сейчас снова на него перейду и буду лить дальше, оно очень похоже на Motul тем как работает на нем и запускается мягко мотор.

11 лет бмв только на repsol ездил .Не жрало масло совсем.Она теперь подорожала. Перешел на valvoline.

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах REPSOL

Другие моторные масла

Что мы знаем о моторных маслах REPSOL

Отзывы о моторных маслах REPSOL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Испания. Официальный сайт находится по адресу: http://repsoil.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах REPSOL.

Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 20 отзывов и 69 голосов. 16 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 59 - за, 10 - против.

В рейтинге лучших производителей моторных масел запчасть занимает 50 позицию, уступая таким производителям как Teboil и ESSO , но опережая моторные масла Gulf и POLYMERIUM.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел REPSOL:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Моторное масло REPSOL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла REPSOL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. REPSOL на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Acura MDX .
  2. REPSOL на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Hyundai H100, Nissan Maxima .

Моторное масло REPSOL в сравнении

На PartReview доступны 72 сравнения моторных масел REPSOL c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: SUMICO или REPSOL, REPSOL или STATOIL, Kendall или REPSOL, REPSOL или YACCO, REPSOL или Spectrol .