Отзывы о подкрылках API

API
Тайвань
Не участвует в рейтинге

• Совпадение:

Установил api. Без фена скорее всего не установите. Левый установился ок, правый я ставил почти в жидком состоянии. Не идеально, но функцию свою теперь выполняют и дыры под крыльями закрыли. Номера апи: SB170016L1R00, SB170016L1L00.

Авто: Subaru
  • Совпадение:

API читал читал, думаю ну ладно закажу айпишный локер, заказал, получил и поставил, либо у меня брак либо реально хрень, щель между бампером и Локером и никак не вытянуть его или как то по другому прикрутить, вернул.

Авто: Honda Civic
  • Совпадение:

AP HD090016L1R00. Хз как у людей он подходил, но я себе его ни как не смог запихать, ибо длиннее родного на 3-4 см! И дырки с клипсами из всех 3 совпало… Вернул обратно это г*вно.

• Совпадение:

По зиме с сугробе, был потерян подкрылок. Вычитал что +\- подходит API (тайвань), думал что нашел золотую середину но, при установке, он оказался длиннее на 10-15 см. Пластик мягкий, по отверстиям и изгибам не сходится.

Получились ужасные складки, из арки торчит, выкинул его. Ездить без него не очень, на разборках нет ничего нормального, пришлось заказать оригинал + новые клипсы. С ним проблем не возникло, все встало как родное.

Авто: Honda Civic
  • Совпадение:

Блин, я покупал подкрылки API и TYG, нифига не подошли, как то коряво вставали и качество — тряпка резиной пропитанная, психанул и купил оригу.

Напишите свой отзыв о подкрылках API

Сравнения подкрылков API
Другие подкрылки
Популярные запчасти API

Что мы знаем о подкрылках API

Отзывы о подкрылках API

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://www.autoparts.com.tw/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о подкрылках API. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на подкрылки API.

В данный момент есть 9 отзывов и 30 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 21 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах подкрылков API:

1. Совпадение - как деталь совпадает с отверстиями и контуром мест соединений - оценивается неоднозначно. 2.6 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Подкрылки API в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подкрылки API на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. API на третьем месте в авторейтинге подкрылков для: Mitsubishi Lancer .