Тормозные колодки

Тормозные колодки для Mitsubishi Grandis

Patron Тормозные колодки
acp1dmn

До Патроновских колодок использовал Кашиямовские. Одно экстренное торможение и их можно на свалку, крошатся и плывут. За ценовой политикой остановился на Патроновских, отзывы о них противоречивые, но решил попробовать. Их работой остался доволен. Рекомендую.

Артикул: PBP368 Узнать цену
Akebono Тормозные колодки
Combat28

Один человек смело заявил, что есть хорошие колодки и только их надо брать, я аж удивился! Зовут их AKEBONO. Промониторив, вроде отзывы хорошие, сказано сделано! Сегодня заменил, посмотрим.

Первые впечатления хорошие, тяжелые, на вид качественные, проехал 2 км, не чего не скрепит (аж приятно), тормозят стандартно!

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Предыдущий хозяин ставил колодки фирмы «HI-Q», кажется это Корейский производитель. Могу сказать что проехав на них 10 000 км, ничего плохого про них сказать не могу, нормальные колодки.

Akebono Тормозные колодки

Акебоно — это очень хорошие колодки, даже при активной езде они тормозят, ни Брембо конечно, но все же, и сравнивать их с Nibk, Kashiyama и Remsa просто нельзя, это колодки другого уровня.

До того момента пока я не поставил себе Брембовские суппорта и АТЕшные колодки, я использовал Акебоновские колодки и без разницы на какой рынок они поставляются Акебоно — есть Акебоно, это надежно и качественно!

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

Другие запчасти для Mitsubishi Grandis

ТОП производителей тормозных колодок для Mitsubishi Grandis

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Grandis делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных колодок из таких стран как: Япония, Китай, Великобритания, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных колодок для Mitsubishi Grandis на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие тормозные колодки выбрать для Mitsubishi Grandis?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Akebono. 40% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные колодки Patron - 20%.

Замыкает тройку фирма EBC с результатом в 20% голосов.

В общем рейтинге тормозных колодок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Akebono получили 3 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 187 отзывов и 609 голосов.
  2. Patron заняли 21 место, с оценкой PR - 75. На основе из 187 отзыва и 237 голосов.
  3. EBC - 24 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 50 отзывов и 154 голоса.

Другие запчасти для Mitsubishi Grandis

Выяснив, какие тормозные колодки предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Grandis, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: