Отзывы о запчастях для Mitsubishi Grandis

GSP Подшипник ступицы

Спустя 6 0000 км могу с уверенностью сказать, что подшипник очень качественный, с ним проблем никаких не было, поэтому заказал его еще раз и буду ставить. Советую к установке.

Krauf Стартер

Был приобретен стартер фирмы KRAUF арт. STM1460. Поставили все на место и все стало отлично.

Артикул: STM1460 Узнать цену
ZEKKERT Подшипник ступицы
Романов Иван

Менял 2 передних ступицы, 15тыс пробег в машине опять гул, гудят обе. Не советую.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
Артикул: RL-1664 Узнать цену
VALEO Корзина сцепления

Я свое стоковое убил следущим образом четыре человека в машине, машина на ручнике (исправном) трогался с 5 тысяч, хорошо что потом оно малек подостыло и я смог на нем 5 тысяч проехать а так 45000 вроде прожило.

Сейчас 12 валео - сцепление как сцепление, иногда попахивает когда жжешь его.

Атлант Рейлинги

Опыт прошлой поездки показал, что багажник Атлант с квадратным профилем полный отстой мало того что шумный, да и упор в крышу, что меня настораживает ложа сумки в бокс, решено приобрести новый багажник.

KochChemie Очистители
alexkot48
  • Расход средства:

Универсальный очиститель koch концентрат, одним литром химарь всего салона вместе с полом и потолком делал. Более чем нормальная цена, а качество химии отменное…

JIKIU Опорный подшипник
Dukat355

Jikiu. Позиционируется как«японец». У меня стоят опорные чашки с подшипниками на передке. И на стабах резинки. Два года -нареканий пока нет. РТИ вроде неплохие.

1 2 3 4 5