Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero iO

Ajusa Гидрокомпенсаторы

Среди такого разнообразия брендов и наименований гидриков глаза разбегаются, но для себя я выделил только две марки - Аджуса и Джапан Карс! Начал выбирать среди этих двух и уже окончательно растерялся какие выбрать, почитал в интернете, поспрашивал у ребят знакомых - те гворят что Аджусы это полный Китай, подделка мол, да и еще выходят под брэндом Джапанов, в общем Аджуса не вселило в меня доверие к данной марке, купил Джапан Карс- отбегал уже 20000 км., пока тьху-тьху все норм.

Достоинства: Не знаю таких!
Недостатки: Встречаются подделки, и думаю не долго служат.
XADO Присадки в масло
powerride

Когда у меня был ИО, то от стука гидриков избавлялся, выдавливая в мотор тюбик ХАДО, результат — моментально пропадал стук, но всего где-то на 1 тыс. км. Потом это извращение надоело и я просто поменял 3 гидрика и забыл про этот стук.

GMB Помпа

Менял грм и помпу тысячь 20 назад, помпа потекла. Я уже не в первый раз замечаю, что gmb не очень качественный товар стала делать и стараюсь ставить другие фирмы!

Пробег: 20000 км
MASUMA Комплект сцепления

Сцепление на Pajero IO — крутящий момент от двигателя 1.8 на стоковой резине не вывозит совсем — если резко бросить сцепление что на первой, что на второй — просто растут обороты и машина не едет.

Старое изношенное себе такого не позволяло, а что будет если я мудовую резину поставлю и захочу буксовать в грязи? Не советую! С годами ничего не меняется.

KYB Амортизаторы
FedorovSM42

Оригинальные амортизаторы были в принципе не плохие, но срок службы маловат. Решил поставить Kayaba. По комфорту и управляемости разницы не заметил, а вот срок службы порадовал. Уже пять лет ходят, не теряя в качестве. Знакомые которые ставили Kayaba, также очень довольны их продукцией.

ASTROhim Очистители

На других машинах всегда делал очистку кондиционера через дренажную трубку. Но на Иошке это довольно непросто, т.к. этот сосок находится в недоступном месте (над АКПП). В прошлом году использовал пенный очиститель, зафигачивал его через решетку забора воздуха эффект был, но слабоватый.

Месяц назад попробовал вот такой аэрозоль, который ставится в ногах у пассажира. Инструкцию переписывать не буду, скажу лишь то, что крайне желательно снять фильтр. Эффект есть, затхлый запах пропал, нос теперь не закладывает. Рекомендую! Артикул для заказа: AC8602.

STP Очистители

Наконец добрался до салона и произвел чистку потолка с помощью пенного очистителя, на авторынке выбрал из средне ценовой категории. Чистил согласно инструкции. Время потратил минут30 не более. Результатом собственно очень доволен. Очистились все пятна. Рекомендую.

Экспедиция Легковой прицеп

Смотрел много прицепов, купил себе Экспедицию, качество понравилось. Металл на бортах 1,5 мм, весь оцинкованный. Пол только фанерный, но можно заказать металлический. Рекомендую.

1 2 3