Отзывы о присадках в масло XADO

151 отзыв

XADO
Украина

XADO Присадки в масло

Использовал присадку Хадо на всех своих автомобилях. Ситроен Ксара Пикассо 2.0 hdi, сейчас пробег 570000 км. Пробег пополам город и трасса. Расхода масла нет, если ни ездить 160 и больше. Турбина родная. Поломок двигателя не было никаких. Сейчас работает ровно и мягко, в минус 20 запускается.

Потом был Ситроен С5 тоже 2.0 hdi, 2009 г. в. 136 л.с. Продал с пробегом 360000 км. Двигатель в идеале. Потом Хендай Санта Фе 2010 г.в. 2.2 hdi 197 л.с. пробег 220000 км. Идеально и мягко работает. Менял картридж турбины, так как подбрасывала масло на момент покупки с пробегом 159000 км.

Сейчас приобрёл Санта Фе 2015 г.в. с родным пробегом 81000 км. Двигатель работает намного жёстче, чем на старом. Присадку ещё не лил. Думаю Хадо использовать или Ликви Молли попробовать. Ещё не решил, хотя ответ кажется очевидным.

Авто: Citroen Xsara Picasso
XADO Присадки в масло

С наступлением холодов насос гура в моем Amulet стал выть все сильнее и сильнее, я приобрёл 1л самого дешёвого масла для промывки системы и 1л Такаямы… Вообщем после промывки системы я заменил масло и не катаясь на нем 200 км, сразу же добавил в него присадку. На данный момент проехал 100 км, и пока что результат НИКАКОЙ…

XADO Присадки в масло

Перешёл на масло ZIC X9 LS DIESEL 5W-40 (до этого было ZIC X7 DIESEL 10W-40). Влил присадку ХАДО (усиленный ревитализант EX 120 для дизельных двигателей). Присадкой обработал в три этапа, как в описании производителя (три тюбика). Проехал после обработки около 1500км.

Что изменилось:

1. Двигатель работает тише.
  2. Меньше вибрации (незначительно).
  3.  Упал расход топлива где-то на 0,2л.- 0,4л. (точнее не скажу). Изменения не значительные, большинство наверное даже не заметят.

По моему мнению присадка работает.

XADO Присадки в масло

Я пробовал заливал присадку от шлама Хадо Вита Флюш, заливаешь ее, катаешь 500 км и сливаешь вместе с маслом. Так вот масло старое слилось все чернющее. На мой взгляд именно Хадо Вита Флюш больше работает, чем не работает.

XADO Присадки в масло

Делал кап ремонт движка мне мой мастер залил эту присадку 3 пакета потому-что у меня гидрике стучали! После замены масло залил новое ну мне не понравилось как работает Машина без этой присадки на холодную стучать гидрике да и вообще с присадкой она мягче работала!

XADO Присадки в масло

Начитавшись кучу отзывов, как ЗА так и ПРОТИВ, о присадке Хадо ЕХ120 и не найдя для себя ответа, решил затестить данную присадку на своей МКПП.ЕХ120. Заливал ее с заменой масла. Коробка хлопот не доставляет, но 1 и 2 передача достаточно шумные. По итогу: проехав 1500км никаких изменений не заметил, заливать данную присадку смысла не вижу.

Авто: Peugeot 307

Напишите свой отзыв о присадках в масло XADO

Другие присадки в масло
Популярные запчасти XADO

Что мы знаем о присадках в масло XADO

Отзывы о присадках в масло XADO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Украина. Официальный сайт находится по адресу: https://xado.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о присадках в масло XADO.

Оценка PR - 77 из 100, базируется на основе 151 отзыва и 479 голосов. 107 отзывов имеют положительную оценку, 24 - нейтральную, и 20 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 369 - за, 110 - против.

В рейтинге лучших производителей присадок в масло запчасть занимает 1 позицию опережая присадки в масло LIQUI MOLY и Супротек.

Пользователи также составили мнение о качествах присадок в масло XADO:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается неоднозначно. 3.4 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.

Присадки в масло XADO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили присадки в масло XADO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. XADO на первом месте в авторейтинге присадок в масло для: Volkswagen Golf, Volkswagen Passat, ВАЗ (Lada) Priora, Subaru Forester, Subaru Legacy .
  2. XADO на втором месте в авторейтинге присадок в масло для: Toyota Land Cruiser Prado, ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, ВАЗ (Lada) 2108/2109, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, BMW X5 .
  3. XADO на третьем месте в авторейтинге присадок в масло для: Toyota Carina, Ford Focus, Mazda CX-5, Mitsubishi Lancer, ВАЗ (Lada) 21099 .

Присадки в масло XADO в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений присадок в масло XADO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи присадки в масло лучше: XADO или Xenum, XADO или Wynn's, XADO или Mannol, XADO или VMP, XADO или Fenom .