Отзывы о запчастях для Nissan Avenir

Neste Oil Моторное масло

По личному опыту скажу, что масло достойное, после того как попал в космический холод - 50, то завёлся без проблем. Что касается уровня, то он почти не изменился, в целом я качеством масла удовлетворён, лучше пока не встречал!

Достоинства: Зимой не густеет.
TENACITY Подушка двигателя

Решил поменять подушку крепления коробки. Была заказана подушка Tenacity 11220-4M412. И эта зараза не встала! Отличие по высоте.

Neste Oil Моторное масло

Мне данное масло не понравилось, так как были зимой проблемы и масло замёрзло при -30. Стоимость не оправдана, поэтому советовать не буду.

Недостатки: Замерзает.
TSN Тормозные колодки
Vasiliy

Приобрел тормозные колодки TSN для своего авто. Во время эксплуатации заметил этот ужасный скрип, хотя перед установкой были смазаны направляющие и посадочные места. Диски тормозные были проточены и за 500 км сточились всего на 0,5 мм, а колодки остались как новые.

Артикул: 2.1.243 Узнать цену
Febest Сайлентблоки
Макаревич Давид

У меня в Nissan Avenir 2003 года стоят сайлентблоки задних рычагов NAB-016, фирма Фебест, качество у них хорошее так как уже больше 10 тысяч пробежали и в принципе только стали немного грязнее, резина не отслоилась от металлической обоймы, в общем полный порядок с их состоянием. Ценник точно не вспомню но что-то прям совсем недорого, думал очередной хлам китайский но повезло!

Авто: Nissan Avenir II (W11)
Артикул: NAB-016 Узнать цену
Daewha Топливный фильтр

Очередная замена топливного фильтра, грязи было достаточно спустя с последней замены, а это где то 2-3 года более 30000км. Фильтр ставил тогда фирмы Daewha DF011, отлично фильтрует за свои деньги, но на долго его ставить не стоит. Раз в 30000км можно менять.

Артикул: DF011 Узнать цену
JONNESWAY Набор головок

СибТех неплохие строительные инструменты делает. У Зубра на ручном инструменте неплохая сталь, электроинструмент для дома тоже вполне себе. Наборы ключей/головок SATA (дорого), Джонсвэй подешевле но очень даже ничего.

Авто: Nissan Avenir II (W11)
SAT Радиатор охлаждения

Этот SAT сделан как заменитель именно для QG18 из-за расположения верхнего патрубка. Нам, на SRах, не совсем удобно, из-за того, что верхний патрубок вообще в другой стороне радиатора находится.

1 2 3 4