Моторное масло

2.7

2.0

2.0

Neste Oil Моторное масло

По личному опыту скажу, что масло достойное, после того как попал в космический холод - 50, то завёлся без проблем. Что касается уровня, то он почти не изменился, в целом я качеством масла удовлетворён, лучше пока не встречал!

Достоинства: Зимой не густеет.
ESSO Моторное масло

Русские масла ничем не хуже чем импортных, просто ресурс масе меньше вот и все отличие. Пробовал esso, zic, mitasu, все масла синтечиские 5w-30, esso умерло на 4000 км причём в прямом смысле движка после данного расстояния стала шумно работать.

OEM Nissan Моторное масло
-=AND=-

Лично я: кастрол не лью в принципе, т.к. знаю что 100% — это не оригинал, и 99% что подделка. Ниссановское масло 5W30 моя машинка жрет оч харашо. Texaco 10W40 — ваапще лажа какая-то.

Сейчас на лето снова залил Neste City Standart 10W40 синтетика, т.к. на 100% уверен в качестве, пока его вроде не подделывают.

LIQUI MOLY Моторное масло

Последнее которое решил попробовать, это ликви моли 5w-30 синтетика с молибденом. Движка стала работать на порядок тише, мягче, в морозы прокручивается легче чем Mitasu, ZiC и ESSO. Докатываю 10000 на нём, но лучше менять 8500-9000, десять чуток перебор для него.

Neste Oil Моторное масло

Мне данное масло не понравилось, так как были зимой проблемы и масло замёрзло при -30. Стоимость не оправдана, поэтому советовать не буду.

Недостатки: Замерзает.
Авто: Nissan Avenir

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для Nissan Avenir

ТОП производителей моторных масел для Nissan Avenir

Данную запчасть для автомобилей Nissan Avenir делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Германия, Япония, Южная Корея, Финляндия, США .

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Nissan Avenir на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 31 голос.

Какие моторные масла выбрать для Nissan Avenir?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LIQUI MOLY. 19% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла IDEMITSU - 9%.

Замыкает тройку фирма MITASU с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LIQUI MOLY получили 2 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 368 отзывов и 1208 голосов.
  2. IDEMITSU заняли 7 место, с оценкой PR - 81. На основе из 368 отзывов и 737 голосов.
  3. MITASU - 53 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 25 отзывов и 80 голосов.

Другие запчасти для Nissan Avenir

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Nissan Avenir, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: