Отзывы о запчастях для Nissan Avenir

Бинар Предпусковой подогреватель
M18H
  • Скорость прогрева:

Имею предпусковой подогреватель Бинар. Короче подогреватель работает довольно долго, вполне по 30 мин бывает. Так вот расход с летних около 10 л/100 км вырос уже до 15л на 100 км. Надо думаю подогреватель поэкономнее юзать:), не спасает он от повышенного расхода.

Авто: Nissan Avenir II (W11)

Имею бинар 5 д покупал в теплостар отработал нормально только первых пол зимы потом, началось температура 235, замена датчиков, на следующую зиму тоже самое и так три зимы к ряду в эту зиму ошибка 27 мотор продувки запускается через раз в нете нашёл что надо пропаять плату управления двигателем. В общем ни одной зимы нормально не работал, выкинутые деньги в общем разочарование.

Energy Release Присадки в топливо

На короткий период помогают восстанавливающие присадки, лить перед продажей авто. Короче масло и только масло. Я присадки пробовал так как все равно движок умирал.

OEM Nissan Моторное масло
-=AND=-

Лично я: кастрол не лью в принципе, т.к. знаю что 100% — это не оригинал, и 99% что подделка. Ниссановское масло 5W30 моя машинка жрет оч харашо. Texaco 10W40 — ваапще лажа какая-то.

Сейчас на лето снова залил Neste City Standart 10W40 синтетика, т.к. на 100% уверен в качестве, пока его вроде не подделывают.

Tokico Тормозные колодки
Марат

Колодками остался доволен))) Первый раз их увидел на на спортивных мотоциклах, подумал что и для авто они должны хорошими, подобрал для своего авто. денег своих стоят, отходили много, тормозили мягко, прошли 50 тыс.км, диски не износились.

Достоинства: Не скрипят, не пылят
Авто: Nissan Avenir
Артикул: RN549M Узнать цену
LIQUI MOLY Моторное масло

Последнее которое решил попробовать, это ликви моли 5w-30 синтетика с молибденом. Движка стала работать на порядок тише, мягче, в морозы прокручивается легче чем Mitasu, ZiC и ESSO. Докатываю 10000 на нём, но лучше менять 8500-9000, десять чуток перебор для него.

Ombra Набор инструментов

Купил Ombra. Уже больше года юзаю, все норм, ничего не выпадает. Из минусов только маленькая трещотка иногда сама перекидывает флажок направления срабатывания. Короче лучше чем крафт 100%, и подборка насадок более оптимальная.

1 2 3 4