Отзывы о запчастях для Nissan Bassara

555 Рулевые тяги

Поставил «555» езжу до сих пор, на 326 т/км заменил правый шаровый (машума) пока ходит, пыльники на шаровых меняю по их состоянию но раз в год по весне стабильно левый еще родной стоит.

Авто: Nissan Bassara
TRW Рулевые наконечники

TRW г**но… народ даже не думайте покупать они почему-то от фото сильно отличаются, чем были в упаковке, ставели корешу моему у него они прожили 1 зиму… и самое удивительное чем они мне запомнились это тем что с верху были соски ну те что шпритцуют смазку… я так и не понял нафига? когда ходить они буду все равно одну зиму...

SAT Тормозные диски

В 2011 в январе при пробеге в 271900 км поставил радиатор этого производителя, сейчас пробег 342300 км полет нормальный. На 326850 км год назад — поставил тормозные диски этой же фирмы, пока все устраивает.

Авто: Nissan Bassara
555 Рулевые наконечники
sascha7316

Осенью 2008 ставил Хстрейловские «555» отходили 131000 км пока в сентябре 2015 не заменил контрактную рейку и состояние еще хорошее было.

555 Рулевые наконечники

При пробеге 229 т/км менял рулевые наконечники «555» через 2 года поменял на них пыльники (синие селиконовые поставил) сейчас пробег 354 т/км все живое до сих пор.

1 2 3