Отзывы о запчастях для Nissan Maxima

GMB Шаровая опора
zmey555
  • Пыльник:

Стоят GMB шаровые. Год катаюсь полет нормальный, пыльники целые, не скрипят.

Достоинства: Качество, Пробег
Авто: Nissan Maxima IV (A32)
a-mega Аккумулятор
invisibleua
  • Держит заряд:

Умер аккумулятор A-Mega 74Ah, который прослужил ~3,5 года (заявленный срок службы 7лет). Что было:

1. изначально не смог завестись, панель еле тускло светила и стартер даже тыр-тыр не смог сказать.
  2. прикуривание не помогло.
  3. на зарядном устройстве выдавало ошибку, как будто аккум замкнуло.

Учитывая, что особо времени на выбор не было, приобрел замену по рекомендации продавца под мое авто: MORATTI TAB 6СТ-75 АзЕ (575013070). Завелся, напряжение в сети 14,6В.

Авто: Nissan Maxima
Nisshinbo Тормозные колодки
Inspirer

Как по мне так приятные колодки Ниссин: тормозят хорошо, пыли от них черной нету, диски торм ровные без царапин, а до них стоял Нишимбо, который свистел, диски были черные и на дисках тормозных была черная полоса прям посредине. Ну а покупать колодки по 4000-5000 руб я вот именно не готов, даже если были бы деньги не вижу в этом смысла.

UNIPOINT Мотор отопителя

Нашел такой вариант unipoint вм061 небольшой косяк в том что он не имеет разъема, но провода выходят все подключил через конекторы обжимные, и вуаля работает моторчик шел без крыльчатки ее я снял со старого моторчика все встало как литое и работает на ура )))))

RTS Рычаг

У меня почему–то не ходят febi совсем — ни верхние, ни нижние. Ставлю RTS – верхние, Лимфердер – нижние, такая комбинашка бегает у меня неплохо.

Авто: Nissan Maxima
1 2 3 4 5 6 7 8