Отзывы о запчастях для Nissan Murano

SAKURA Воздушный фильтр

Чтобы не переплачивать и не париться в поисках всегда покупаю Sakura, пропитан, бортики металлические, стоит значительно дешевле оригинала. Положительных отзывов  в интернете полно.

Авто: Nissan Murano II (Z51)
Hi-Gear Размораживатель стекол
Osh16
  • Расход средства:

Именно этот размораживатель справляется отлично со своей задачей! Утром было -13 градусов! Пыльнул чуток на лобовое и моментально слезло обледенение ( моментально - буквально менее минуты)! Рад, что так хорошо работает!

VIC Масляный фильтр

Я решил запариться насчёт масляного фильтра и почитав рецензии заказал себе VIC C-809, хотя обычно беру Bosch или Champion! фильтр как фильтр, сделан хорошо, написано что made in japan !)

Артикул: C-809 Узнать цену
FICOPRO Багажник на крышу

Купил поперечины отечественной фирмы Ficopro. Аналог Whispbar но стоит в 2 раза дешевле. Установка быстрая. Смотрятся здорово. Шумят по трассе немного, но думаю когда поставлю бокс будет меньше турбулентность)))

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Kixx Моторное масло

И вот первый отзыв про моторное масло Kixx Pao, машина проехала на нем 1500 км — из наблюдений:

• масложора нет
  • двигатель стал работать тише
  • по-моему реже стал включаться вентилятор

В общем пока масло показало себя с очень хорошей стороны, я доволен.

FORCE Набор инструментов
KAPLEY123RUS
  • Комплектация:

У меня такой набор. Пользуюсь уже лет 8 не меньше. Сломалась одна бита Т35, не выдержала рычага в виде трубы. Не хватает молотка и плоскогубцев. Отличный набор!