Отзывы о запчастях для Nissan Murano

Hola Амортизаторы
konstantinbukov

Авто Ниссан Мурано 15 года с двиглом 3.5 литра. Последнее время стал замечать, что на лежачих пробивает одна стойка. Диагностика выявила, что передок под замену и это еще та печалька, сезон хваленая каяба не отходила. Начал искать альтернативу, посоветовали поставить HOLA. Пробег 24 тыс., пока все нормально, посмотрим на сколько этих хватит.

G-brake Тормозные диски

Проехал на новых тормозилках 299 км. Греются меньше чем старые. Скрипов не было. Какого то постороннего запаха не было. На дисках пыли не видно и при протирании палец чистый. Диски тормозные G-BRAKE GR-20314, GR-20116, колодки AKEBONO AN605WK, AN768WK.

Febest Подшипник ступицы

Правый фебест проездил долго до 135 тысяч, но потом без всяких предварительных шумов и прочего ступица просто развалилась на 2 части буквально за 20 километров. Я просто охренел))). После этого поставил SNR, на всякий случай обе.

С тех пор проехал ещё 20 тысяч. Я может быть и не против фебеста, но мне спокойней когда подшипник сначала гудит, а не разваливается пополам без предупреждения.

Авто: Nissan Murano II (Z51)
Фобос Пружины подвески
Engineer89
  • Упругость:

Покатался я недельку на пружинах Фобос. Дорогу держат изумительно, но жене с ребенком сзади жестковато. Виток не пилил. Длина родная.

TCL Моторное масло
Антон Н

Лью около года в Ниссан Мурано. Масло с современными присадками, угар минимален. Минусы пока не обнаружил.