Отзывы о запчастях для Nissan Murano

DoctorWax Очистители

Приобрёл это «чудо химической промышленности» и дошли руки до его применения. Прочитал инструкцию. Взял тряпочки. Начал чистить весь салон. Пятна оттирает не лучше чем простая влажная тряпочка.

НО ☝️ от итогового результата я остался, мягко говоря, в шоке. Когда этот «препарат» начал высыхать, весь салон был как в брызгах от шампанского. Я просто ахренел. Жена когда села в машину сразу спросила когда, с кем и где я залил все шампанским…

НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ. КАК ОЧИСТИТЕЛЬ — НИКАКОЙ. ЭФФЕКТ ПРЕВЕДЕТ ВАС В ШОК.

TURTLE WAX Антидождь
Chip07

Обрабатываю все стекла и наружные зеркала. Эффектом доволен, воду, грязь и.т.д. сдувает на скорости выше 70-80 км/ч. Использую Turtle Wax CLEARVUE RAIN REPEL, одной бутылочки хватает надолго.

Denso Свечи зажигания

Осенью поменял свечи на своем Мурано, покупал по 720 руб. за штуку, у нас в магазине многие говорили, что свечи подделка и много не проходят, этот вопрос мне не давал покоя, двигатель работает на ура обороты не гуляют, решил проверить свечи на оф. сайте Денсо сканированием QR кода на упаковке, вывод свечи настоящие.

Stellox Упоры капота

Потребовались исправить мелкие косяки автомобиля. Итак сначала капот, капот начал падать вовремя заливки омывайки, а это не особо приятно. Артикул амортизатора капота (не дорогой, но хороший прям доволен) STELLOX 1110301SX.

Заменил один т.к. мертвый оказался только левый. Сжимался просто надавив на него, что не нормально. Что касается амортизатора багажника - купил GUD GGS020377, подобрал по длине, по силе сжатия он чуть сильнее.