Отзывы о запчастях для Nissan Murano

NAKAYAMA Тормозные колодки
lexa0252

Поставил той же фирмы, что и передние NAKAYAMA. В этих колодках уверен ещё с 2017 года! Ставил на разные авто, колодки проверенные! Не скрипят и практически не пылят!

Textar Тормозные диски
Tsuyoman

Заменил передние тормозные диски и тормозные колодки. Износ был значителен, диски до этого момента ещё не меняли, биений не было.

1. Диски TEXTAR 92162400
  2. Колодки TEXTAR 2369803

Все подошло, прошел 1000 км, скрипов и свистов нет, были обильные дожди диски держатся, биений нет. Смазки в упаковке не было, покупалась отдельно. Задние диски изношены, но ещё походят.

Новые задние колодки SANGSIN SP1637 - пока не скрипят, прошел 300 км.  Итак, пройдено 15 т. км, диски чутка бьют после нескольких интенсивных торможений на большой скорости.

CTR Стойки стабилизатора
LYASIN

По переду - стойки стаба легко вращались, а проехал я на них всего 6000 км. При снятии один из шарниров вылетел, п***. Стояли CTR, разочаровали если честно, на лансере я 40к отмотал на них, и продал следующему владельцу.

Trico Щетки стеклоочистителя

Заказал щетки стеклоочистителя TRICO Flex FX650 и FX400. Дворники имеют крепление со смещением. Покрутил, повертел в руках я длинный дворник и решил отказаться. Мне совсем не понравилось исполнение. В свое время на Кашкая брал DENSO, SWF, как-то элегантнее они выглядели. Вернул обратно.

Артикул: FX650 Узнать цену
JURID Тормозные колодки
Alexandr

К пробегу под 80 000 км на Nissan Murano Z51, фрикционного материала на родных колодках осталось порядка 2.5мм, на внутренней колодке началось отслоение, что не удивительно на пробеге в 80 000км. За время эксплуатации колодки не доставляли проблем, торможение хорошее, пыли нет, диск почти ровный, пара полосочек, скрипа ни когда не слышал.

Когда сняли колодки, то под антискрипной пластиной увидел 2 надписи Nissan ниже JURID. Фрикционный материал металлического цвета, как будто кроме металла ни чего нет. (не видел таких). Диски стерли на 1мм с каждой стороны, т.е. под замену, удобно поставил комплект и забыл на 80 000 км.

Достоинства: Не плывут, не пылят, не скрипят, диск блестит, ровный.

Колодки были JURID WHITE, простой JURID это другие по техническим характеристикам колодки.

WeatherTech Коврик
Speed-Master
  • Чистота салона:

Сегодня постелил текстильные ковры наконец! Они такие мягенькие, что даже разуться хочется, чего жена и сделала сегодня. Ковры оригинал. Давно хотел именно текстильные коврики, но не было чем их вычищать от песка.

Поэтому на предыдущих катался с резиновыми. Я недавно купил турбо пылесос Dyson, он такие коврики делает новыми за один проход, в отличии от обычного мощного хозяйственного пылесоса Karcher, которым можно пылесосить их до бесконечности.

Эти коврики в себя вбирают ну очень много песка и пыли. Компания: WeatherTech.

TYG Решетка радиатора

Замена решетки радиатора на TYG новый дубликат, хорошее качество, всё без доработок. Результатом доволен

ESCORT Радар-детектор

Прикупил сегодня радар-детектор по приемлемой цене. Модель не нуждается в представлении. Доволен как слон.