Отзывы о запчастях для Nissan Wingroad

Бинар Предпусковой подогреватель
Виноградарь
  • Скорость прогрева:

Бинар у меня уже третью зиму. Из проблем, иногда ошибка Н11, бывает (перегрев) и решается повторным пуском. Бывает в сильные морозы, видимо антифриз плохо течёт или пробка мож воздушная. Других проблем не замечено.

Авто: Nissan Wingroad II (Y11)
3M Очистители

Году так в 2012м наклеил на капот пленку под «карбон». Китайская tr1 кажись. Нормальная - сказали мне… Прошло почти 6 лет, пленка потрескалась, вид уже не тот, короче решил снять…

Промудохался довольно долго, еле отковырял…, весь клей остался на капоте. Чем только не оттирал! И профамом, и галошей и средством для снятия этикеток — помог только 3м-ский очиститель.

Достоинства: Эффективность
Авто: Nissan Wingroad
GZOX Раскоксовка двигателя

Купил Gzox, залил его правда не весь сразу, а решил в два приёма и затянул процедуру на трое суток. И помогло ! Компрессия стала везде под 14! Опять же на холодную. Потом проехал 500 км. Снова померил, стало 12.5 на горячую. Gzox рулит !

ZIC Масло АКПП
Kraken13
  • Работа трансмиссии:

Меня в целом ничего особо не беспокоило, только стал появлятся небольшой пинок при переходе с 1 на 2 передачу. По щупу все как всегда нормально, но у масла появился паленый запах, мастер на СТО сказал как можно быстрее провести замену масла, ну или хотя бы частичную замену.

На полную денег пока нет заменил частично. Выбор остановил на ZIC Multi ATF. Масло сливал только из поддона. Цвет явно не первой свежести. После замены проехал 500 км пинок пропал.

Авто: Nissan Wingroad
1 2 3 4 5 6 7 8 9