Отзывы о раскоксовках двигателя GZOX

Расход масла:

GZOX
Япония

GZOX Раскоксовка двигателя

Я когда то масложор двигателя устранил пенным раскоксователем GZox и карбклинером. Больше двигатель масло не жрала ни капельки. От замены до замены один уровень. Проделал я это все дело с двигателем L15A хондовский и все получилось.

Авто: Honda
GZOX Раскоксовка двигателя

Все открутил и на горячем двигателе заливал Валеру, баллона хватило на 4 заливки в цилиндры) грязи откачали очень много из цилиндров, после этого залил gzox и каждые пол часа крутили коленвал, баллона gzox хватило на три раза, заливал по 5 секунд. В итоге откачали опять много грязной жижи) покрутили стартером, тряпки были тоже очень грязные.

Авто: Hyundai
GZOX Раскоксовка двигателя

Решил провести процедуру раскоксовки и промывки двигателя такими веществами как Gzox (в цилиндры) и Bg 109 (в масло). После простаивания Gzox в цилиндрах около 12 часов, поршни стали блестеть как новые.

GZOX Раскоксовка двигателя

Давно задумал сделать раскоксовку двигателя, руки только сейчас дошли. Вот пакет для раскоксовки сверху Gzox + внутрь bg-109, потом промывка Люкойл и замена масла опять на Ravenol fds 5w30 и фильтр масляный vic - 809.

Расскоксовкой доволен, аккорд поехал по бодрее, двигатель стал работать тише. Маслом Ravenol fds 5w30 тоже доволен. Летом масло показало себя не плохо, сейчас в зимнее время ещё сильных морозов не было, но уже — 24 было запустился аккорд легко, да и в — 30 я думаю тоже заведётся без проблем.

Авто: Honda Accord
GZOX Раскоксовка двигателя

Мне помогло и всё понравилось. Динамика улучшелась поршня блестят)))). Замер компрессии до раскоксовки: 15 8 12 10 9 13. Замер после: 14 13 13 13 13 13. Ушло два балона gzox-a. Жор масла значительно уменьшился. Но при запуске дымит, грешу на мск (не менял).

Авто: Lexus IS
GZOX Раскоксовка двигателя

Сделал очередную раскоксовку gzox'ОМ. Плюс сразу решил сделать промывку форсунок/клапанов Lavr'ОМ. На данный момент заметил сразу что машина стала ровнее работать на холостых, разгоняться бодрее/или легче как-то…

Авто: Audi A4
GZOX Раскоксовка двигателя

Мучил по зиме свой витц 1.3 2sz раскоксовками и димексидом и гзоксом. Потом отпуск уезжал. Недавно полез свечи глянуть, и обнаружил ржавчину на краях свечных колодцев, они глубокие. До промывок - раскоксовок были нормальные.

Авто: Toyota Vitz
GZOX Раскоксовка двигателя

До раскоксовки жор колебался от 600 до 900гр на 1000км в зависимости от используемых оборотов. Я решил сделать эксперимент и после раскоксовки первую 1000км ездил с тапкой в пол, вторые 1000км в городе до 4000 об/мин, но выдалась поездка до Челябинска, где я дал жару — ниже 4000 обороты вообще не опускались. (300 км за 2ч 40мин).

В итоге после 2000 км я долил ровно литр. После этого я начал ездить до 3000 об/мин, даже по трассе)) За последние 1670км долил 350гр. Получается, грубо округлив, расход уменьшился в 2 раза. В принципе, я доволен.

Авто: Skoda Fabia I
Пробег: 2000 км
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о раскоксовках двигателя GZOX

Другие раскоксовки двигателя
Популярные запчасти GZOX

Что мы знаем о раскоксовках двигателя GZOX

Отзывы о раскоксовках двигателя GZOX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://gzox.su/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о раскоксовках двигателя GZOX.

Оценка PR - 91 из 100, базируется на основе 36 отзывов и 108 голосов. 33 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 99 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей раскоксовок двигателя запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как LAVR , но опережая раскоксовки двигателя XADO и GREENOL.

Пользователи также составили мнение о качествах раскоксовок двигателя GZOX:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Агрессивность состава - взаимодействие средства с резиной, пластиком, краской и т.д - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Раскоксовка двигателя GZOX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили раскоксовки двигателя GZOX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. GZOX на первом месте в авторейтинге раскоксовок двигателя для: Honda Accord, Mitsubishi Lancer, Audi A4 .
  2. GZOX на втором месте в авторейтинге раскоксовок двигателя для: Toyota Corolla, Toyota Prius, Toyota Ipsum, Nissan Wingroad, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .
  3. GZOX на третьем месте в авторейтинге раскоксовок двигателя для: Mazda 323, Volkswagen Passat, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Vitz .

Раскоксовка двигателя GZOX в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений раскоксовок двигателя GZOX c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи раскоксовки двигателя лучше: GZOX или VMP, GZOX или OEM Mitsubishi, GZOX или Тотек, Wynn's или GZOX, GZOX или Hi-Gear .