Отзывы о запчастях для Porsche Cayenne

Akkora Моторное масло
shamilkazi

У меня залито аккора 5/50 там есть допуск Порше А40. Раньше был мотюль 5/40 расход был 350-400 гр на 1000 км. После как залил 5/50 расход упал на 200 гр на 1000 км.

Everglass Жидкое стекло

Я с уверенностью могу сказать что Опти это не топовый продукт а один из неплохих составов. К примеру Everglass, не уступает ему ни разу но при этом стоит дешевле.

Optimal Видеорегистратор
BraginDariy
  • Ошибки в работе:

Только недавно обратил внимание, что не выводится в приложение WI FI DVR на iOS изображение с регистратора как в режиме он-лайн, так и сохранённые ранее Файлы пропали. Карты памяти менял. Дело не в них. Так же постоянно теряет связь с телефоном. Горячей линии по Optimal не нашёл … Проблему можно устранить путём обновления регистратора!

Но…для этого нужно приехать к ним в Москву…т.е. если Вы купили у них, установили и укатили домой, например в Сочи, то для обновлений мотаться нужно к ним, в Москву… удобненько пля.

Patron Мотор отопителя

Брал патрон на Каена. Был шум повышенный в работе как будто вместо 2-3 скорости работает почти на полную, в итоге восстановление оригинала пришлось делать.

TRW Рычаг
DenchikRed

Пришлось покупать комплект передних рычагов. Пришёл к выводу, что надо брать trw от q7. Жирнее сайлентблоки от этого на шаровые нагрузка меньше поэтому и ходят дольше. По номерам: Верхние рычаги trw jtc 1059. Нижние рычаги trw jtc 1183 и trw jtc 1184. Сделали сход/развал, вывели всё в идеал.

1 2 3 4 5