Отзывы о запчастях для Porsche

Популярные модели

Если бензин у Лукойла топ, то про масло не знаю даже. Перешел с Лукойла на масло Q8 и машину не узнать. Panamera 10 года. Из машины выжимаю все соки. Движок стал заметнее лучше себя чувствовать, после того как пересел на Q8, плюс за бензом в Лукойл заезжаю теперь гораздо реже, не жрет топливо как раньше.

Porsche Panamera I

Покупал китайский в сборе фирмы SAT — проехал 30 тыс. — и снова требуется замена.

Porsche Cayenne I (955/957)

Вот что хочу сказать. Многие хвалят и рекомендуют из масел Лукойл 5/30! От оригинала и кастрола нагар и прочая чепуха бля бла бла…Да, у меня тоже горловина в налёте, а что там внутри, вообще неизвестно, но когда заливал special plus long life 5/40, масложер был минимальный, около 500гр на 8000-10000км.

На Лукойле уже 1.5 л на 7000 долил и вот опять лампочка загорелась!

Porsche

На кайене поменял катушку зажигания, так как наконечник вышел из строя, а он не разборный от катушки. Больше свечи бош брать не буду, всего 8000 км накатал и пробой наконечника. Сейчас только японкие.

Вся линейка масел зик имеет низкую температуру вспышки. Поэтому это масло начнет гореть после 3000 пробега.

Porsche Cayenne I (955/957)

Много хороших отзывов о фирме TRW, в меру жесткие и в меру мягкие! Я доволен )

Porsche Cayenne

Салонный угольный фильтр Mahle/Knecht LAO 855 —  очень им доволен!

LAO 855

Заказывал топливный фильтр Kolbenschmidt на Кайен дизельный. Поставил, поездил, проблем не возникло.

asusdas
Износоустойчивость:
Управляемость:

Такие шины катал, отличные по износостойкости, комфорту и сцеплению с дорогой. Шипы после 5-ти лет эксплуатации все были на месте.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Porsche Cayenne II (958)

По случаю досталось детское кресло Porsche Junior.Porsche Junior Seat ISOFIX, G 1Группа: 1Вес: от 9 до 18 кгВозраст: прибл. от 9 месяцев до 4 лет.Знаю что их делает другая компания (britax romer), но по фэн-шую хотелось соответствовать)Исполнение очень нравится.

1 2