Отзывы о запчастях для Porsche

Популярные модели
Лукойл Моторное масло

Вот что хочу сказать. Многие хвалят и рекомендуют из масел Лукойл 5/30! От оригинала и кастрола нагар и прочая чепуха бля бла бла…Да, у меня тоже горловина в налёте, а что там внутри, вообще неизвестно, но когда заливал special plus long life 5/40, масложер был минимальный, около 500гр на 8000-10000км.

На Лукойле уже 1.5 л на 7000 долил и вот опять лампочка загорелась!

Модель: Porsche
Bosch Свечи зажигания

На кайене поменял катушку зажигания, так как наконечник вышел из строя, а он не разборный от катушки. Больше свечи бош брать не буду, всего 8000 км накатал и пробой наконечника. Сейчас только японкие.

SCT Воздушный фильтр

Фильтром для очистки воздуха от фирмы SCT пользуюсь на протяжении многих лет. Воздушный фильтр зарекомендовал себя как надёжная и недорогая деталь для очистки воздуха и качество исполнения вполне меня устраивает. Фильтр я меняю на 7-8 тыс. км, но уверен, что он может пройти и все 10 как никак европейское качество.

Достоинства: Доступность, цена, качество.
Модель: Porsche
Запчасть: SB201
BRIDGESTONE Шины
  • Износоустойчивость:
  • Управляемость:

Такие шины катал, отличные по износостойкости, комфорту и сцеплению с дорогой. Шипы после 5-ти лет эксплуатации все были на месте.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Porsche Cayenne II (958)
Britax Детское автокресло

По случаю досталось детское кресло Porsche Junior.Porsche Junior Seat ISOFIX, G 1Группа: 1Вес: от 9 до 18 кгВозраст: прибл. от 9 месяцев до 4 лет.Знаю что их делает другая компания (britax romer), но по фэн-шую хотелось соответствовать)Исполнение очень нравится.

Модель: Porsche Cayenne
1 2