Отзывы о запчастях для Renault Fluence

KRYTEX Жидкое стекло
appolo90

Воском я пользуюсь Soft99 мне хватает его эффекта месяцев на 7 - 8. В прошлом году мой товарищ детейлер отполировал мне машину и нанес мне жидкое стекло Krytex, результатом я доволен, воск такой насыщенности цвета и блеска не дает, но тут правда и цена другая.

OEM Renault Приводной ремень
Kavalerguard
  • Прочность ремня:

Год назад и 30 000 км назад заменены были ремни ГРМ и навесного. Буквально в конце весны обратил внимание, что шумно как то машина работает. Неделю назад во время ТО очередного увидели, что ремешок-то навесного в хлам совсем. А ведь брал оригинал 82 00 821 813.

MOTUL Тормозная жидкость

Жидкость выбрали Motul Dot 3&4 Brake Fluid FL. В результате замены по тормозам различий не заметил. Педаль сцепления стала приятнее, плавнее, передачи включаются чётче. Сцепление начинает схватывать в районе середины пути педали.

AUTO CLOVER Дефлекторы
Sagapame

Осенью 2019 года установил себе на Флюенс вот такие недорогие дефлекторы! За эти деньги достойно выглядят! Код для заказа: CRWV030 AUTOCLOVER.

Артикул: CRWV030 Узнать цену
MICHELIN Шины
Sebastian5

С завода стояли Micnelin energy производства Италии. Колеса мне очень понравились. Очень хорошо держат дорогу. Чтобы стартануть с пробуксовкой на чистом сухом асфальте, нужно очень постараться. Притом эта резина не шлифует, а как бы подпрыгивает что ли. Откатался на них шесть сезонов. Это около 65000 км. Остаточная высота протектора 1мм. Решил купить такую же.

Atas Полироли
dmitry35ru

Без жирного блеска — полироль для салона Plak! Серьёзно. Подсказали люди, что помимо своих прямых обязанностей данная полироль может использоваться как чернитель шин. В связи с временным отсутствием чернителя использовал эту полироль. Неплохо. Ровный матовый цвет.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13