Антидождь

4.7

1.0

2.0

TURTLE WAX Антидождь

Я остался очень доволен, на стекле создалась гидрофобная поверхность и капли не задерживаются на стекле, грязи практически нету, стекло чистое даже в зоне где не работают дворники.

SOFT99 Антидождь

К сезону купил себе антидождь Soft99, хватало эффекта на долго и результат мне нравился, казалось бы 70 мл, но хватило мне его года на 3 с учётом того, что наносил себе и друзьям)

TURTLE WAX Антидождь

Из антидождей бюджетный и хороший (цена-качество) от черепашки. Лично мне нравится. Вымыл стекло до скрипа, нанес антидождь аккуратно сверху-вниз или снизу-вверх, подождал пару другую минут располировал бумажными полотенцами — и все хорошо.

Напишите свой отзыв о антидождях

ТОП производителей антидождей для Renault Fluence

Данную запчасть для автомобилей Renault Fluence делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях антидождей из таких стран как: США, Япония, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге антидождей для Renault Fluence на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие антидожди выбрать для Renault Fluence?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение TURTLE WAX. 42% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались антидожди SOFT99 - 14%.

Замыкает тройку фирма rainx с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге антидождей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. TURTLE WAX получили 1 место, оценка PR - 91. Учитываются данные из 148 отзывов и 454 голоса.
  2. SOFT99 заняли 2 место, с оценкой PR - 86. На основе из 148 отзыв и 318 голосов.
  3. rainx - 11 место, а оценка PR составила 74. Учитываются данные из 10 отзывов и 31 голос.

Другие запчасти для Renault Fluence

Выяснив, какие антидожди предпочитают ставить владельцы Renault Fluence, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Fluence среди производителей таких запчастей как: Стойки стабилизатора, Размораживатель стекол, Полироли, Чернители, Коврик, и других.