Отзывы о запчастях для Renault Fluence

GRASS Очистители

Всегда беру полироль пластика фирмы plak, потому как он классный, и очиститель сидений фирмы хайгир. В этот раз решил взять для пробы полироль пластика (глянцевая) и очиститель обивки фирмы gross.

Результатом тоже остался доволен, обивка очищена и весь пластик блестит. Спустя пять дней эффект блеска все тот же, пыль не ложится. Единственное что заметил, полироль gross меньше дает блеска чем plak.

Достоинства: Качество, Эффективность, Срок действия
Detail Автошампунь
appolo90

Провел первую самостоятельную 2‑х фазную мойку после нанесения krytex 7H+, мыл первой фазой Detail Active Safe и второй ручной фазой Detail Second Phase с пористой губкой. Машина конечно отмылась шикарно плюс понравился гидрофоб он по моему мнению ни сравниться не с каким твердым воском soft99 которые я ранее использовал.

Lemforder Стойки стабилизатора
Anders-men

Полтора года назад ставил LEMFORDER 2889102, они длиннее, почти достают до рычага! Но подходят. Хотя LEMFORDER сейчас уже не тот… Мало ходят.

PILENGA Щетки стеклоочистителя
Stanislav199
  • Разводы:

Наконец-то сменил я старые щетки-оригиналы 600 и 400. Поставил фирмы PILENGA коды WU-P1700 и WU-P1350. В итоге стекло новые щетки чистят отлично, не скрипят, на скорости не взлетают, видимость отличная.

Hutchinson Приводной ремень
KDW1

У меня родной ремень прошел 80 т.км. При замене он был в отличном состоянии. На замену взял Hutchinson 1200 K 6. Это тот же оригинал, только дешевле почти в 2 раза) Пока 6 т.км.- полет нормальный.

Bosch Датчик ABS

Датчик ABS BOSCH 0 265 008 941. После замены загорелась лампочка сервиса и лампочка ABS. Проехал пока пару километров — не гаснут ошибки. Спустя 1,5 часа после стоянки… Включил зажигание — ошибок нет. Проехал около 50км по городу — все ОК!

LIQUI MOLY Очистители

Немного поездив после покупки залил для профилактики сей очиститель. Эффект небольшой, но есть (чисто по ощущениям), система не загажена наверно.

OEM Renault Свечи зажигания
san76
  • Расход топлива:

Я ездил на эквиум. Стояли с завода при покупке. Брал их, но вдруг пропали из продажи. Поставил оригинал, норм, расход не поменялся.

DolleX Накладки

Еще в 2017 году я установил декоративные металлические накладки порогов от компании Dollex. На мой взгляд они немного улучшили внешний вид. Номер для заказа: NPS-039. Отмечу, что накладки закрытию дверей не мешают, краску на дверях не вытирают.

Артикул: NPS-039 Узнать цену