Отзывы о запчастях для Renault Fluence

TURTLE WAX Антидождь

Я остался очень доволен, на стекле создалась гидрофобная поверхность и капли не задерживаются на стекле, грязи практически нету, стекло чистое даже в зоне где не работают дворники.

Cybex Детское автокресло

Прикупил детское автокресло. Долго изучали в интернете автокресла различных марок, читали отзывы. Многие не нравились из-за муторного пристегивания. Прочитали отзывы, посмотрели краш тесты, понравился столик(очень быстро ставится и снимается)
Ребенку кресло сразу понравилось. Возрастная группа 1-2-3 (от 9 до 36 кг), от 1 года до 12 лет. Есть крепление Изо фикс, очень удобно. Держится крепко, не шатается и.т.д.Идеально подошло по цвету обивки, такое впечатление что кресло шло вместе с машиной.

Prestigio Видеорегистратор

Взял все же Prestigio GeoVision 5250. Мне понравился корпус из резины, в руке не скользит, можно экраном вниз положить, надеюсь лучше будет воспринимать ударные нагрузки.

ALLIGATOR Автосигнализация

Алигатор с-200  понравилось тем что фирма известная и давно хотел такой брелок сигнализации… Машину вчера, забрал новый брелок новый звук теперь стало приятнее работать и стала легче закрывать))). Теперь я спокоен)))).

ABRO Автомобильный клей

Решил поменять стекла, восстановить аллюминивым метализированным скотчем маленький кусочек отражателя так как он выгорел, и в одной из фар заменить отражатель полностью благо под рукой оказалась фара донор…

Стекло с корпусом фары склеивал специальной мастикой abro, мастика очень хорошо приклеяла стекло и хорошо ровным слоем распределились под стеклом, родные резиновые подкладки выкинул.

Все прогрел феном до укладки стёкла и после сверху чисто для верность пришёлся обычным Абровским силиконовым герметиком.

BBF Очистители

Попробовал вот такую штуку. Если честно, не особо верилось, что поможет, но результат есть. Пробуйте все очень просто. Кандей на самый холод, скорость на минимум, и рециркуляцую салона. Заводим двигатель с кандеем.

Ставим балончик между задними сидениями, и десять минут ждем. Потом не забываем проветрить минут на двадцать открыть машину лучше конечно больше. По началу запах в машине просто адский. Потом проветрится так даже и ниче.