Отзывы об антидождях KRYTEX

11 отзывов и 33 голоса

KRYTEX

KRYTEX Антидождь

Krytex - отличный антидождь. Год на лобовом где-то должен продержаться, на боковых дольше только при мойке не забывайте щётки от абразива чистить)

KRYTEX Антидождь

Аквапель хороша, но у Грасса 250мл. баллон, хватает на очень долго. Я использую Оптик от Крайтекс, весьма непросто им работать, но очень эффективно.

Авто: Mercedes 190 (W201)
KRYTEX Антидождь

Сгодня нашлось время как следует помыть стекла по кругу и нанести гидрофобное покрытие для стекол. Пользуюсь только Krytex Mega Glass, работает до года, но спустя пол года капли срываются похуже…

Я бы сказал что с антидождем щетки стеклоочистителя почти не изнашиваются, т.к. стекло становится очень скользским, да и сами щетки очень редко включать приходится.

Авто: BMW 5er
KRYTEX Антидождь

На данный момент лучший антидождь это KRYTEX, но нужно убирать водный камень и наносить в теплых, сухих условиях… с 45 капли уходят в чистое стекло!

Авто: ГАЗ Volga Siber
KRYTEX Антидождь

Решил я тут на днях проверить, а насколько все же хорошо работают составы KRYTEX, тем более зима на носу, грязь на окна закидывает со страшной силой… Самое время для проверки! Нанесен на все стекла автомобиля в круг.

Выждали как и по инструкции 40 минут и располировали до исчезновения разводов. К сожалению снять в двжении не было времени, но могу сказать примерно так: даже самый дорогой антидождь работает как демоверсия крайтекса для стекла, гидрофоб потрясающий!

Все говно с дороги просто улетает со стекла, да, я все еще иногда пользуюсь дворниками, но при скорости >40 км/ч они уже практически не нужны, все сдувает. Крайне рекомендую!

Авто: Audi A7
KRYTEX Антидождь

Нанёс Krytex mega glass, вчера проверил в боевых условиях — работает. Производитель обещает что будет держаться 9-12 месяцев.

Авто: Jeep Grand Cherokee
1 2

Напишите свой отзыв о антидождях KRYTEX

Другие антидожди
Популярные запчасти KRYTEX

Что мы знаем о антидождях KRYTEX

Отзывы о антидождях KRYTEX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.krytex.pro/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о антидождях KRYTEX.

Оценка PR - 90 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 33 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 30 - за, 3 - против.

В рейтинге лучших производителей антидождей запчасть занимает 10 позицию, уступая таким производителям как RUNWAY и Hi-Gear , но опережая антидожди rainx и LAVR.

Пользователи также составили мнение о качествах антидождей KRYTEX:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - пока нет оценки

Антидождь KRYTEX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антидожди KRYTEX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KRYTEX на первом месте в авторейтинге антидождей для: Audi A7, Mercedes C-Class .
  2. KRYTEX на третьем месте в авторейтинге антидождей для: Audi A4, BMW 5er .

Антидождь KRYTEX в сравнении

На PartReview доступны 12 сравнений антидождей KRYTEX c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антидожди лучше: rainx или KRYTEX, ASTROhim или KRYTEX, KRYTEX или 3ton, KRYTEX или LAVR, KRYTEX или Aquapel .