Отзывы о запчастях rainx Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
США
rainx Антидождь

Я пользую полимер анти-дождь rain-x. Не год, но достаточно долго действует. Видимость улучшает, но дворники лучше держать исправными.

Alex784
  • Разводы:

Пробовал Rain-X. Пока чистый дождик — все супер, когда грязь из-под колес, щетки уже не помогают, только размазывают. Омывалка уходила ведрами, правда лил воду, но по три раза за день доливать удовольствия маленькое.

rainx Антидождь

Пользовался таким в крупный дождь — результат был немного, капли быстрее укрупнялись и меньше затрудняли обзор. Но! В моросящий дождь было только хуже, все стекло в маленьких каплях, которые никуда не собирались стекать и что самое отвратительное эта жидкость сводила эффективность щеток к минимуму.

Авто: Toyota Ipsum I (M10)
rainx Антидождь

Я побрызгал снутри на лобовое стекло антидождь rain-x (на коробке было упоминание об антизапотевающих свойствах в т.ч.) так это место потело сильнее всех и химия эта ничем не удалялась.

Авто: Ford Focus
rainx Антидождь

Покрыл RAIN-X -ом капли срываются уже при 40-45км/ч, держится 2 месяца потом надо повторять обработку, если обрабатывать им каждый раз после серьезной мойки или раз в месяц, то вообще постоянно держится, также им же можно фары обрабатывать и номерной знак! вокруг все грязное, а номера и фары слегка загрязнились.

Авто: Peugeot 308
alexis666

Имейте ввиду подделок аквапил больше чем оригинала. Еще один вариант хорошего антидождя Rain-X. Лучше аквапила. Подделок меньше, но не просто найти, Это флакон - экономичнее получается я со штатов брал. На боковых стеклах вообще очень долго работает.

rainx Антидождь

Я пользуюсь X-Rain (это та фирма, которая впервые вывела на рынок понятие «антидождь») — очень доволен. Доволен эффектом Аквапель. Оба на стекле не видимы, разводов не остаётся, стекло жирным не делают, пыль не прилипает. Но капли на стекле не удерживаются.

Авто: Subaru Impreza
LM-V

Пробовал видов 10 различных антидождей. У лучших вариантов от 60км/ч капли начинают убегать. На данный момент мои фавориты Rain-X и Turtle-Wax, но он держится только месяца полтора-два. Не понравился совсем Glaco работает с 70, держится не очень и Glaco Ultra, работает с 80-90, но удобство нанесения у них самое топовое.

Отзывы владельцев о продукции rainx

Бренд rainx зарегистрирован в стране США. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 1 запчасть rainx. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

rainx пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти rainx

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы rainx:

1. Антидождь rainx - 10 отзывов. Оценка PR - 74, средняя оценка - 3.9.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях rainx.

Лучшие запчасти rainx

Изделия компании rainx занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие антидожди - 11 место среди 13 производителей. Получено 1932 голоса.

Сравнения запчастей rainx

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы rainx с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: