Отзывы о запчастях rainx

3.2
США
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
rainx Антидождь

Я побрызгал снутри на лобовое стекло антидождь rain-x (на коробке было упоминание об антизапотевающих свойствах в т.ч.) так это место потело сильнее всех и химия эта ничем не удалялась.

Модель: Ford Focus
rainx Антидождь

Пользовался таким в крупный дождь — результат был немного, капли быстрее укрупнялись и меньше затрудняли обзор. Но! В моросящий дождь было только хуже, все стекло в маленьких каплях, которые никуда не собирались стекать и что самое отвратительное эта жидкость сводила эффективность щеток к минимуму.

Модель: Toyota Ipsum I (M10)
rainx Антидождь

Я пользую полимер анти-дождь rain-x. Не год, но достаточно долго действует. Видимость улучшает, но дворники лучше держать исправными.

rainx Антидождь

Покрыл RAIN-X -ом капли срываются уже при 40-45км/ч, держится 2 месяца потом надо повторять обработку, если обрабатывать им каждый раз после серьезной мойки или раз в месяц, то вообще постоянно держится, также им же можно фары обрабатывать и номерной знак! вокруг все грязное, а номера и фары слегка загрязнились.

Модель: Peugeot 308

Отзывы владельцев о продукции rainx

Бренд rainx зарегистрирован в стране США. Официальный сайт пока не указан.

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 1 запчасть rainx. Средняя оценка составила 3.2 балла из пяти.

rainx пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти rainx

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы rainx:

1. Антидождь rainx - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях rainx.

Лучшие запчасти rainx

Изделия компании rainx пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей rainx

К сожалению, чтобы сравнить запчасти rainx с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.