Отзывы об антидождях rainx

Разводы:

rainx
США

rainx Антидождь

Пробовал видов 10 различных антидождей. У лучших вариантов от 60км/ч капли начинают убегать. На данный момент мои фавориты Rain-X и Turtle-Wax, но он держится только месяца полтора-два. Не понравился совсем Glaco работает с 70, держится не очень и Glaco Ultra, работает с 80-90, но удобство нанесения у них самое топовое.

rainx Антидождь

Имейте ввиду подделок аквапил больше чем оригинала. Еще один вариант хорошего антидождя Rain-X. Лучше аквапила. Подделок меньше, но не просто найти, Это флакон - экономичнее получается я со штатов брал. На боковых стеклах вообще очень долго работает.

rainx Антидождь

Я пользуюсь X-Rain (это та фирма, которая впервые вывела на рынок понятие «антидождь») — очень доволен. Доволен эффектом Аквапель. Оба на стекле не видимы, разводов не остаётся, стекло жирным не делают, пыль не прилипает. Но капли на стекле не удерживаются.

Авто: Subaru Impreza
rainx Антидождь

Покрыл RAIN-X -ом капли срываются уже при 40-45км/ч, держится 2 месяца потом надо повторять обработку, если обрабатывать им каждый раз после серьезной мойки или раз в месяц, то вообще постоянно держится, также им же можно фары обрабатывать и номерной знак! вокруг все грязное, а номера и фары слегка загрязнились.

Авто: Peugeot 308
rainx Антидождь

Пользовался таким в крупный дождь — результат был немного, капли быстрее укрупнялись и меньше затрудняли обзор. Но! В моросящий дождь было только хуже, все стекло в маленьких каплях, которые никуда не собирались стекать и что самое отвратительное эта жидкость сводила эффективность щеток к минимуму.

Авто: Toyota Ipsum I (M10)
rainx Антидождь

Я пользую полимер анти-дождь rain-x. Не год, но достаточно долго действует. Видимость улучшает, но дворники лучше держать исправными.

• Разводы:

Пробовал Rain-X. Пока чистый дождик — все супер, когда грязь из-под колес, щетки уже не помогают, только размазывают. Омывалка уходила ведрами, правда лил воду, но по три раза за день доливать удовольствия маленькое.

rainx Антидождь

Я побрызгал снутри на лобовое стекло антидождь rain-x (на коробке было упоминание об антизапотевающих свойствах в т.ч.) так это место потело сильнее всех и химия эта ничем не удалялась.

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о антидождях rainx

Другие антидожди

Что мы знаем о антидождях rainx

Отзывы о антидождях rainx

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о антидождях rainx.

Оценка PR - 74 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 31 голоса. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей антидождей запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как KRYTEX и RUNWAY , но опережая антидожди LAVR и ASTROhim.

Пользователи также составили мнение о качествах антидождей rainx:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Антидождь rainx в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антидожди rainx на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. rainx на третьем месте в авторейтинге антидождей для: Renault Fluence .

Антидождь rainx в сравнении

На PartReview доступны 12 сравнений антидождей rainx c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антидожди лучше: rainx или 3ton, rainx или LAVR, rainx или Aquapel, rainx или RUNWAY, rainx или TURTLE WAX .