Отзывы о запчастях для Renault Trafic

OEM Renault Шаровая опора
saha4545

Родных шаровых опор хватило не на много, первый раз меняли по гарантии обе стороны на 19000 км и вроде вторую на 25000 км. Сейчас 58850 тыс.км обе стороны разбиты полностью.

KYB Стойки амортизатора

Заменил в прошлом году стойки задние, т.к. моя одна потекла. Как по мне так они не достаточно хорошо работают, даже когда в машине 200 кг груза.

ABE Тормозные диски
toter1865
  • Биение:

У меня треснул передний тормозной диск фирмы ABE, я его заменил на тормозной диск MEYLE и в принципе все было хорошо, биение пропало. Но прошло 4 месяца и опять появилось биение.

Я снял переднее колесо где был диск ABE, который я не менял в прошлый раз потому, что он бил как новый без износа, да и денег как всегда не было. Думаю поменяю один треснутый диск и все.

А тут через 4 месяца и 10 тыс пробега треснул второй диск. Вывод один, тормозные диски ABE редкое говно, хватает их максимум на 30-40 тис.

AS METAL Рулевые наконечники

Год назад поставил себе рулевые тяги, рулевые наконечники, стойки стабилизатора и шаровые по АС-Метал (Турция). В неделю накатываю 2 т.км.

Авто: Renault Trafic II
Пробег: 104 285 км
Sidem Втулки стабилизатора

Решил поменять втулки стабилизатора мои уже разбитые были. Купил фирмы Sidem. На кочках было слышно как бубнит стабилизатор. После замены стало лучше.

VALEO Радиатор кондиционера

Старый радиатор высыпался, поставил новый оригинал Рено, радиатор в коробке был Valeo. Заправили, пока все работает

SNR Опора амортизатора
jeka1555

Решил поменять опоры. Сложного ничего нет. Гриб поменьше стал и результатом доволен. Плавно крутится руль и ямы глотает получше.

1 2 3 4