Отзывы о запчастях для Renault Trafic

MOTRIO Свечи зажигания

Заметил еще прошлой зимой, что машинка стала чуть хуже заводится в холода. Подключил OBD, ошибка по свечам накала. Заменил все 4 шт. Сейчас зима стала настоящей и в морозы сразу заметно ощутима разницу между новыми и старыми свечами. Родные были BERU, проехали они 69500 км, сейчас поставил MOTRIO .

DOD Видеорегистратор
Valkor
  • Ошибки в работе:

Старый регистратор DOD LS-400 не плох, но замучил зависанием в холодную погоду, включался только через сброс. Решил взять новый. Выбрал от известного бренда, но недорогой. Xiaomi Yi Smart Dash Cam. Обзоры на него хорошие, и дизайн мне подходит, квадратный серый.

Кроме стандартных функций есть Wi-Fi и слежение за полосами. Картинка хорошая.

DoctorWax Полироли

Друзья порекомендовали попробовать полироль DOCTOR WAX. Результат отличный.

Krauf Стартер

У меня заводской стартер «выходил» 6 лет, на замену купил KRAUF и через два года опять в утиль (т. что не советую).

KGB Автосигнализация

Безопасность нашего авто - это главная задача собственника. Вот я и не стал затягивать с этим вопросов и установил охранный комплекс KGB. В нем реализован весь необходимый спектр охранных функций.

Теперь мне стал доступен автозапуск авто, турботаймейр, а также возможность отслеживать вольтаж в сети авто и температуру в салоне). В принципе сигналкой доволен)

MOTRIO Тормозные колодки
smolarchuk

Я уже год езжу на Motrio. После дешёвых LPR (пищащих) и дорогих TRW (быстро стираются) эти как золотая середина. Не пищат, хорошо тормозят и стираются вмеру.

Champion Щетки стеклоочистителя

В штате идут стеклоочистители с размерами: 600 мм водительский и 530 мм пассажирский! Я решил попробовать поставить водительский 700 мм и пассажирский 550 мм! И не прогадал! Если по пассажирской стороне особо сильных изменений нет, то по водительской части просто супер: плюс 5 см снизу и 5 см сверху! Стекло теперь в водительской зоне чистое от и до, как говорится! Взял бюджетные щетки Champion EasyVision!

1 2 3 4