Отзывы о запчастях для Toyota Gaia

Eneos Масло АКПП

Я например лью в гур и акпп только ENEOS D-2. Очень даже качественное маслице… в коробке раз в год, в гуре раза 3 в год… чернеет оно там быстро очень почему то…

SAT Радиатор печки
Toyota-VAN
  • Теплоотдача:

Поменял свой радиатор печки на sat (при замене толщину не мерил, но был одинаков со штатным), стало чуть теплее но не особо. По трассе в мороз задние пассажиры мёрзнут.

Textar Тормозные колодки
Nik

Что хорошо, то это отлично тормозят, стерлись полностью, за время езды подскрипывали и дико сильно пылили. Отходили около 10 тыс.

Достоинства: Тормозят хорошо
Недостатки: Скрипят, пылят
Kixx Моторное масло

Я вот по рекомендации знакомого продавца в магазине залил вместо шелл масло KIXX и пипец стало жрать боже мой… на 8000 пробега 4 литра… на шелле от силы литра 1.5 — 2 максимум уходило…

OEM Toyota Насос ГУР
rudyk

Мне недавно насос воткнули контрактный, отличный насос, не гудит не шумит все отлично, ремень новый, жижа новая — и все равно быстро чернеет.

Nisshinbo Тормозные колодки

Нишимбо мне оч. нравятся, мягкие, не меняю диски каждую вторую замену колодок, и даже каждую 4-тую. На допуск проверяю регулярно толщину диска при замене колодок.

TENACITY Подушка двигателя
Babaxxxin24
  • Подавление вибрации:

Визуально старая подушка была целая, не рваная, но какая-то рыхлая. И к тому же начали появляться небольшие пинки при ускорении. Заменил на новый дубликат, сколько проходит неизвестно, первый раз вижу такого производителя. Пока все хорошо, ни пинков ни вибраций нет.

ТРИАДА Автомобильная антенна

Почитал про антенны врезные с усилителем, отзывы только положительные. Заказал триаду двльнобой и установил. Прием стал отличный до 120 км. И на вид отлично, как тут и была.

OEM Toyota Ремень ГРМ
Zubr1974

При резком нажатии педали газа стрекотали клапана 1 — 1,5 с, в течении года проблема усиливалась. Оказалось всё просто — ремень ГРМ, вытяжение было критическое (на грани разрыва уже) и при надавливании рукой вытягивался как резиновый, на СТО сказали что не менялся никогда (и это при пробеге 165000).

SAT Радиатор охлаждения

Добавлю в статистику — сегодня ровно 3 года как поставил радиатор SAT, всё ок. Крышка правда вот только что развалилась, решил поставить на 0.9 — всё равно доп. помпа гоняет антифриз.