Антидождь

Антидожди для Toyota RAV 4

1.5

NANOPROTECH Антидождь

Установил веерные форсунки и моторчик омывателя заднего стекла потомучто старый просто развалился, форсы от камрюхи, но есть проблема или изгиб капота или расстояние до стекла другое но они брызгают очень низко!

Мне не нравится, нужно приподнять! Думаю от старых поставить резинку! А еще об работал все стекла и фары нанопротэком, пользуюсь им уже несколько лет, мне нравится!

TURTLE WAX Антидождь
Artkm

Черепашка ❤️ Наносил на боковые стёкла - эффект продержался полгода (немного ослаб) каждодневной езды и протирания раз в 3 дня стёкол с водой+чуть спирт (грязной зимой). Вчера буквально обновил - вау эффект. На лобовом он стирается за месяц.

SOFT99 Антидождь
red2309

Как всегда, купил Glaco от soft99. Очень нравится мне это антидождь. Пользуюсь уже несколько лет подряд. Очень рекомендую, хватает месяцев на пять, шесть. Предыдущий раз наносил 18 февраля 2020 года. Эффект ещё был, но уже слабый, решил обновить.

Авто: Toyota RAV 4

Напишите свой отзыв о антидождях

ТОП производителей антидождей для Toyota RAV 4

Данную запчасть для автомобилей Toyota RAV 4 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях антидождей из таких стран как: Япония, Россия, США, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге антидождей для Toyota RAV 4 на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 31 голос.

Какие антидожди выбрать для Toyota RAV 4?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SOFT99. 29% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались антидожди GRASS - 9%.

Замыкает тройку фирма TURTLE WAX с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге антидождей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SOFT99 получили 2 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 101 отзыв и 318 голосов.
  2. GRASS заняли 4 место, с оценкой PR - 85. На основе из 101 отзыв и 188 голосов.
  3. TURTLE WAX - 1 место, а оценка PR составила 91. Учитываются данные из 148 отзывов и 454 голоса.

Другие запчасти для Toyota RAV 4

Выяснив, какие антидожди предпочитают ставить владельцы Toyota RAV 4, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota RAV 4 среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Катушка зажигания, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Тормозные диски, и других.