Коврик

Коврики для Toyota RAV 4

Rival Коврик

Прикупил коврик багажника этой фирмы. Номер коврика, CARTYT00002. Коврик клевый, с небольшими бортиками, мне понравился, изначально хотел именно его.

SRTK Коврик

С наступлением осенней погоды и наличием детей были установлены резиновые коврики от SRTK c бортами. Перед установкой 2 недели выветривался запах нового изделия на балконе.

SeiNtex Коврик
bpp
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Заказывал по коду 84005. Качество просто отличное. Полностью повторяют форму пола. Водительские имеют крепления, как штатные. Нижняя поверхность выполнена из «колючки», благодаря которой коврики не ерзают, и крепко лежат на своих местах. Если вы предпочитаете не резиновые ковры – однозначно рекомендую к покупке!

ELEMENT Коврик

При покупки машина мне достались ворсовые коврики, живу я в частном секторе и еще двое детей, быстро все затоптали снег и грязь это просто писец. Решил прикупить себе резиновые коврики, выбор пал на данную модель Element для Toyota RAV4.

Подошли просто отлично, без запаха, и свою функцию выполняют на все 100%.

WeatherTech Коврик

У нас довольно дождливый регион. Вот где то в октябре дождь включат и наверное в апреле выключат. И это через день или по несколько раз на день. Вобщем часто, все таки северо-запад. При этом нужно сказать что на дорогах чисто. Дожди, но грязи нет.

Тем не менее ковры резиновые нужны. Например хорошие Weathertech . Ковры офигенные, именно под мою машину.

Авто: Toyota RAV 4

Напишите свой отзыв о ковриках

ТОП производителей ковриков для Toyota RAV 4

Данную запчасть для автомобилей Toyota RAV 4 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ковриков из таких стран как: Россия, США .

В апреле 2022 года в рейтинге ковриков для Toyota RAV 4 на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 22 голоса.

Какие коврики выбрать для Toyota RAV 4?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Autoprofi. 13% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались коврики LUX - 13%.

Замыкает тройку фирма SeiNtex с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге ковриков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Autoprofi получили 11 место, оценка PR - 96. Учитываются данные из 18 отзывов и 56 голосов.
  2. LUX пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. SeiNtex - 1 место, а оценка PR составила 93. Учитываются данные из 82 отзыва и 251 голос.

Другие запчасти для Toyota RAV 4

Выяснив, какие коврики предпочитают ставить владельцы Toyota RAV 4, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota RAV 4 среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Катушка зажигания, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Тормозные диски, и других.