Отзывы о запчастях SS20

4.1
#90
Россия
ss20.pro

Поставил аморты SS20 SS20184, ощущения очень приятные, избыточной жесткости нету, короче можно ставить.

Nissan
SS20184

Проставил я задние амортизаторы SS20 шоссе! Никакой жёсткости не почувствовал. Однозначно на не ровной дороге ведёт себя лучше!

Hyundai Solaris

Перед поменял, хотя бы ушла распрыжка.

GORODEC-Yura
Пыльник:

По осени ставил сайлентблоки и стойки стабилизатора ss20, по началу все нравилось, но недавно залез на яму и что увидел: стойки стализатора лопнули… ну не сами стойки, а полиуретан в яйце стаба… печально…

Toyota Auris

Установил задние амортизаторы SS20. Жопа держать стала лучше и сильнее повторять дорожное покрытие!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
ГАЗ

Купил новую рейки, поменял на SS20 и стало хорошо. Уже год откатал и 30 тысяч, все гуд!

Mercedes E-Class
alekcey90
Комфортность:

Сегодня установил амортизаторы ss20, первые впечатления что машина вовсе и не моя))). Стала машина более устойчивой по трассе не колбасит, вобщем мне понравилось.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Great Wall Hover

Долго думал что брать, в итоге решил взять все ss20, стойки комфорт, опоры мастер и только задние опоры асоми комфорт про. Пружины родные оставил) С друзьями в гараже задние стойки сами поставили, потом поехали тестить) неровности как будто проглатывает, идёт ровно жопа и стала намного тише))) передние стойки с опорами ставил в сервисе чтоб сразу развал сделали. Машина стала собраннее тише, нету кренов, дорогу держит лучше и в поворотах устойчивее) За работу отдал 1600, сами стойки со всеми резинками вышло 18000.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
ВАЗ (Lada) Granta

Результат отличный, отстрела на лежачих полицейских не наблюдается, мелкие неровности как и раньше проходит незаметно, на высокой скорости ямы пролетает лучше. Цена вопроса: 200 ₽ Пробег: 170000 км

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Great Wall Hover
farow34
Комфортность:

Установил комплект амортизаторов ss-20 перед УАЗ, зад от газели. Машина теперь нормально рулится, кренов в поворотах нет, можно пошустрить.Пока что я очень доволен результатом. SS20185 перед, SS20183 зад (газелевские)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
УАЗ Patriot