Отзывы о запчастях SS20

Отзывы о запчастях SS20

• Комфортность

Установил комплект амортизаторов ss-20 перед УАЗ, зад от газели. Машина теперь нормально рулится, кренов в поворотах нет, можно пошустрить.Пока что я очень доволен результатом. SS20185 перед, SS20183 зад (газелевские)

• Комфортность

Сегодня установил амортизаторы ss20, первые впечатления что машина вовсе и не моя))). Стала машина более устойчивой по трассе не колбасит, вобщем мне понравилось.

Напишите свой отзыв про SS20

Результат отличный, отстрела на лежачих полицейских не наблюдается, мелкие неровности как и раньше проходит незаметно, на высокой скорости ямы пролетает лучше. Цена вопроса: 200 ₽ Пробег: 170000 км

Купил новую рейки, поменял на SS20 и стало хорошо. Уже год откатал и 30 тысяч, все гуд!

• Mercedes E-Class

Установил задние амортизаторы SS20. Жопа держать стала лучше и сильнее повторять дорожное покрытие!

• ГАЗ

Поставил аморты SS20 SS20184, ощущения очень приятные, избыточной жесткости нету, короче можно ставить.

• Nissan
  • Номер запчасти: SS20184

Перед поменял, хотя бы ушла распрыжка.

Проставил я задние амортизаторы SS20 шоссе! Никакой жёсткости не почувствовал. Однозначно на не ровной дороге ведёт себя лучше!

• Комфортность

Стойки ss 20 комфорт в круг, стойки работают на ура, качество лучше я не знаю.

• ВАЗ (Lada) Granta

По первым ощущениям рулится точно лучше, острее.

Напишите свой отзыв про SS20