Отзывы о запчастях NGN

Отзывы о запчастях NGN

Заводской антифриз прошлой зимой мерз, из-за чего подогреватель несколько раз вырубался. После замены заводской ОЖ и тщательнейшей промывки системы вытекло полведра дряни непонятного цвета и консистенции. Был залит антифриз NGN G12 -45. После этого проблем не было никогда и никаких. Слив при замене патрубков этой зимой показал, что антифриз чистый, единственно патрубки надо тщательней затягивать ибо антифриз текучий сильно.

NGN лью, не ест, но чет не нравится оно мне почему-то, жосковато двига работает.

Напишите свой отзыв про NGN

Качеством масла не доволен, так как после него накрылся мотор и было масляное голодание, а само масло перегревается и горит. Вывод, скупой платит дважды и ещё за ремонт двигателя, берегитесь!

• Недостатки:

• Infiniti FX

Отличное масло, уже два года использую и очень доволен. За это время уровень масла почти не изменился, а двигатель стал работать более ровнее и стабильней, также в холодное время легче запускается и мотор чистый. Рекомендую покупать.

• Достоинства:

Искал именно такое масло, чтобы недорогое и качественное, всю зиму проездил на авто, масло при -25 и -31 градусах не замерзало, не угорало и даже расход уменьшился. В общем, все что нужно от масла я нашел именно в NGN!

• Достоинства:

Цена, не горит.

О масле NGN только положительные отзывы, так как производитель дает гарантию на свою продукцию, а это не мало важно. Когда его берешь, то знаешь, что твой двигатель защищен от негативного воздействия, поэтому смело можно брать!

• Достоинства:

Низкая цена для высокого качества.

Масло использую уже 2 года, качеством вполне доволен. Автомобиль заводится в любую погоду без проблем, так как масло предназначено для всех сезонов и двигатель моет хорошо. Как для меня так это хорошее соотношение цена-качество!

• Достоинства:

Цена, качество.

Взял и ни разу не пожалел о своём выборе, масло высокого качества, заводится даже в лютые морозы и не густеет, а мотор работает плавно и мягко. Теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Масло отличное, всем советую заливать!

• Достоинства:

Цена, качество.

• Недостатки:

Сложно найти.

Один раз заливал это масло, теперь постоянно буду его использовать, так как в мороз с запуском проблем не возникало, правда после пробега 4 000 км масло немного потемнело, но угара не заметил. Мотор работает, как часы, масло не жрет, очень доволен и цена приемлемая, советую!

• Достоинства:

Не горит, в мороз заводится, не угорает.

Перепробовал разные масла, но они меня не полностью удовлетворяли, поэтому по совету друга залил NGN и моё сердце успокоилось. Машина работает тихо и ровно, гидрики не стучат, нареканий на эту продукцию нет. Рекомендую к покупке!

• Достоинства:

Цена, качество.

• Mitsubishi Galant

Напишите свой отзыв про NGN