Отзывы о моторных маслах NGN

4.1

NGN
Нидерланды

NGN Моторное масло

Искал именно такое масло, чтобы недорогое и качественное, всю зиму проездил на авто, масло при -25 и -31 градусах не замерзало, не угорало и даже расход уменьшился. В общем, все что нужно от масла я нашел именно в NGN!

Достоинства: Цена, не горит.
NGN Моторное масло

Отличное масло, уже два года использую и очень доволен. За это время уровень масла почти не изменился, а двигатель стал работать более ровнее и стабильней, также в холодное время легче запускается и мотор чистый. Рекомендую покупать.

Достоинства: Качество.
Модель: ВАЗ (Lada) 2107
NGN Моторное масло

Перепробовал разные масла, но они меня не полностью удовлетворяли, поэтому по совету друга залил NGN и моё сердце успокоилось. Машина работает тихо и ровно, гидрики не стучат, нареканий на эту продукцию нет. Рекомендую к покупке!

Достоинства: Цена, качество.
Модель: Mitsubishi Galant
NGN Моторное масло

Один раз заливал это масло, теперь постоянно буду его использовать, так как в мороз с запуском проблем не возникало, правда после пробега 4 000 км масло немного потемнело, но угара не заметил. Мотор работает, как часы, масло не жрет, очень доволен и цена приемлемая, советую!

Достоинства: Не горит, в мороз заводится, не угорает.
Модель: Toyota Vitz
NGN Моторное масло

Взял и ни разу не пожалел о своём выборе, масло высокого качества, заводится даже в лютые морозы и не густеет, а мотор работает плавно и мягко. Теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Масло отличное, всем советую заливать!

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Сложно найти.
Модель: Toyota Avensis
NGN Моторное масло

На протяжении 3 лет пользуюсь маслом NGN, в отличии от других оно не горит, поэтому я рекомендую его, так как оно полностью соответствует своему отличному качеству по приемлемой цене!

Достоинства: Цена, качество, не горит.
Запчасть: agate 5-30
NGN Моторное масло

залил NGN на пробу. синтетика 5w30. неделю поездил — цвет жигулевского. Но звук движки на нем мне не нравится. На Идемитсу 0w20 (вьетнам в пластике) было лучше по звуку, но идемитсу уже после недели цвет кваса русский дар. Ну и летом при >150кмч угорает.

Поглядим, мож NGN эт не масло. а так, жижа, чтоб можно было ехать, но никаких моющих полезняшек нет.

Модель: Subaru Impreza IV
NGN Моторное масло

NGN Diamond, дело было так, я автолюбитель тот еще, купил машину масло поменял по рекомендации извне, ну и ездил, дыма нет синего, тут приехал на сто и решил дернуть щуп, и акуел мягко говоря, долил литр нет уровня нужного, долил второй литр и уровень стал нужным…

Модель: Subaru Forester I
NGN Моторное масло

Предложили масло, которое подходит по спецификации NGN AGATE 5W30. Совпадение или нет, но машина начала дымить как паровоз(( теперь даже не знаю, что делать. Заменить на другое или проблема с мотором, тяга отличная работает ровно, но дымит.

Модель: Ford Mondeo
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах NGN

Другие моторные масла
Популярные запчасти NGN
Где купить моторные масла NGN

Что мы знаем о моторных маслах NGN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: http://ngn-oil.com/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах NGN. Запчасть занимает 16 позицию в рейтинге с оценкой 80 баллов (из 100), уступая таким производителям как MOTUL и ZIC , но опережая моторные масла Shell и Роснефть.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 45 отзывов и 141 голоса. 34 отзыва имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 114 - за, 27 - против.

Моторное масло NGN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла NGN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. NGN на первом месте в авторейтинге моторных масел для: Honda Odyssey, Honda Freed, Honda Torneo .
  2. NGN на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Volkswagen Tiguan, Mitsubishi Galant, Ford Kuga, Infiniti FX, Nissan Note .
  3. NGN на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Mazda 6, Hyundai Accent .

Моторное масло NGN в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений моторных масел NGN c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: NGN или TOTACHI, NGN или BP Visco, NGN или Petro Canada, ТНК или NGN, NGN или VALVOLINE .