Отзывы о моторных маслах Mobil

83 отзыва и 208 голосов

83 отзыва

Mobil
Финляндия

Мне в этом масле всё нравится, во время использования расход уменьшился. Недостатков для себя я не заметил, только положительные эмоции. Не жалею ни разу, что его купил!

Toyota Camry

Осенью перед холодами поменяла масло и почти сразу заметила, что с данным маслом мотор начал работать тише и без надрыва, а двигатель в мороз стал легко заводится, и вообще за зиму больше никаких проблем не возникло, менять буду на аналогичное.

Super 3000 5W-40

За свои деньги очень даже хорошее масло, но в жару уходит, а точнее подгорает и оборотов не любит. Я пользуюсь уже больше года, то в принципе особых нареканий на него нет. Попробуйте!

Недостатки:
Немного горит на высоких оборотах.
Super 3000 X1 5W-40

На прошлой машине пробовал я мобил1, не понравилось оно мне, быстро умирает масло.

Масло полностью отвечает заявленным характеристикам если это оригинал, но сейчас очень много подделок, которые портят все хорошие впечатления о нем. Могу только посоветовать брать масло у проверенных поставщиков и вы будете довольны его работой и работой вашего автомобиля.

Недостатки:
Много подделок.

Мобил хорошие масла производит, проблем с ними нет и небудет, но каждая смена масла это квест, как не нарваться на левоту.

Остановил я свой выбор на Mobil 0w40. Двигатель работает отлично не каких посторонних шумов не было замечено.

ГАЗ Volga Siber

Масло — Mobil Ultra 10w40. Пробег 115000. Полностью соответствует моим требованиям и требованиям двигателя. Можно заливать :)

По началу сомневался из-за цены, но теперь вообще не жалею!!! Масло я считаю очень качественное, не горит даже на больших оборотах, что касается цены, то она вполне приемлемая за такое высокое качество.

Super 2000 X1 10W-40

Заменил масло на Mobil 1 0W20 Advanced Full Synthetic. Масло менял на Mobil 1 центре во избежание покупки подделки. После слива, мотор продули компрессором через отверстие для щупа, в итоге поместилось ровно 5л, по щупу на средине.

Мое мнение: продувать нужно обязательно, т.к. остаток около 300мл самой грязной отработки остается при обычной замене.  После замены разницы не заметил, мотор работает также ровно и тихо.

Mazda CX-5
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о моторных маслах Mobil

Сравнения моторного масла Mobil
Другие моторные масла
Популярные запчасти Mobil

Что мы знаем о моторных маслах Mobil

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Финляндия. Официальный сайт находится по адресу: https://mobiloil.com.ru/.

В августе 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах Mobil. Запчасть занимает 13 позицию в рейтинге с оценкой 93 балла (из 100), уступая таким производителям как BP Visco и NGN , но опережая моторные масла Eneos и MOTUL.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 81 отзыва и 205 голосов. 57 отзывов имеют положительную оценку, 14 - нейтральную, и 10 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 193 - за, 12 - против.

Моторное масло Mobil в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла Mobil на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Mobil на первом месте в авторейтинге моторных масел для: Chevrolet Aveo, Toyota Camry, Mazda Capella, Honda Civic, Kia Cerato .
  2. Mobil на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Mitsubishi Lancer, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Mazda Premacy, Mazda CX-5, Toyota Hilux Surf .
  3. Mobil на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Opel Astra, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, Volkswagen Caddy .

Моторное масло Mobil в сравнении

На PartReview доступны 25 сравнений моторных масел Mobil c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: Mobil или BP Visco, Mobil или Petro Canada, Mobil или ТНК, Mobil или VALVOLINE, Mobil или Comma .