Отзывы о моторных маслах Mobil

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

125 отзывов и 398 голосов

4.0

Mobil
Финляндия

Mobil Моторное масло

Мне в этом масле всё нравится, во время использования расход уменьшился. Недостатков для себя я не заметил, только положительные эмоции. Не жалею ни разу, что его купил!

Достоинства: Качество.
Модель: Toyota Camry
Mobil Моторное масло

Осенью перед холодами поменяла масло и почти сразу заметила, что с данным маслом мотор начал работать тише и без надрыва, а двигатель в мороз стал легко заводится, и вообще за зиму больше никаких проблем не возникло, менять буду на аналогичное.

Запчасть: Super 3000 5W-40
Mobil Моторное масло

За свои деньги очень даже хорошее масло, но в жару уходит, а точнее подгорает и оборотов не любит. Я пользуюсь уже больше года, то в принципе особых нареканий на него нет. Попробуйте!

Недостатки: Немного горит на высоких оборотах.
Модель: Toyota Camry
Запчасть: Super 3000 X1 5W-40
Mobil Моторное масло

Масло полностью отвечает заявленным характеристикам если это оригинал, но сейчас очень много подделок, которые портят все хорошие впечатления о нем. Могу только посоветовать брать масло у проверенных поставщиков и вы будете довольны его работой и работой вашего автомобиля.

Достоинства: Качество.
Недостатки: Много подделок.
Mobil Моторное масло

Заменил масло на Mobil 1 0W20 Advanced Full Synthetic. Масло менял на Mobil 1 центре во избежание покупки подделки. После слива, мотор продули компрессором через отверстие для щупа, в итоге поместилось ровно 5л, по щупу на средине.

Мое мнение: продувать нужно обязательно, т.к. остаток около 300мл самой грязной отработки остается при обычной замене.  После замены разницы не заметил, мотор работает также ровно и тихо.

Модель: Mazda CX-5

Напишите свой отзыв о моторных маслах Mobil

Другие моторные масла
Популярные запчасти Mobil
Где купить моторные масла Mobil

Что мы знаем о моторных маслах Mobil

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Финляндия. Официальный сайт находится по адресу: https://mobiloil.com.ru/.

В декабре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах Mobil.

Оценка PR - 77 из 100, базируется на основе 121 отзыва и 385 голосов. 87 отзывов имеют положительную оценку, 18 - нейтральную, и 16 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 299 - за, 86 - против.

В рейтинге лучших производителей моторных масел запчасть занимает 18 позицию, уступая таким производителям как ZIC и Shell , но опережая моторные масла Роснефть и Лукойл.

Моторное масло Mobil в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла Mobil на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Mobil на первом месте в авторейтинге моторных масел для: Chevrolet Aveo, Ford Focus, Opel Astra, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Honda Civic .
  2. Mobil на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Mitsubishi Lancer, Toyota Camry, Skoda Octavia, Subaru Forester, Nissan X-Trail .
  3. Mobil на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota Land Cruiser Prado, Mitsubishi Mirage, Volkswagen Caddy, Audi 80 .

Моторное масло Mobil в сравнении

На PartReview доступны 35 сравнений моторных масел Mobil c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: Mobil или Xenum, Mobil или BARDAHL, Mobil или ADDINOL, Mobil или SINTEC, Mobil или OEM Toyota .