Отзывы о запчастях для Toyota Tercel

Febest Подшипник ступицы

20 километров эксплуатации и полетел подшипник в мусорку. Я все мог ожидать, но чтобы так... Качество подшипника на нуле, шарики не одинакового диаметра, стоят кое-как, все прелести китайского ширпотреба. Фебест обходи стороной!

Недостатки: Низкое качество.
ZIC Моторное масло
PowerGhost

Лил в свой синтетику моторную от ЗИК, по причине самого дешевого синтетического масла. Мотор масло кушал с хорошим аппетитом. Так вот доливал как то в -30 его, а оно как мед густое! Вязкость 0W40, после этого у меня не очень хорошее отношение к ЗИКу.

Febest Пыльник амортизатора

Покупал передние febest tshb-14-gold думал хоть годик отходят, вчера смотрю попалам оторвался, чуть больше месяца продержался. Категорически не советую.

Авто: Toyota Tercel V (L50)
Bosch Автолампы
ZEDger
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Взял данные лампы взамен вышедшей из строя одной из двух отслужившие пару лет. Как известно, если менять — то 2 сразу. Вероятно на свою цену они и тянут, но только как замена временная, в случае выхода из строя нормальных ламп.

Честно, думал будет лучше свет. Свет в ночи, особенно в мокрую/снежную погоду ужасный. Вроде как и видно впереди идущий автомобиль, но освещения дороги нет! В сравнении с OSRAM может быть они и лучше, но не куда не годятся для использования.

Свет белый, ближе к желтому.

SWAT Магнитола

Была куплена самая дешевая с блютуз магнитола Swat MEX-1047UBW. Теперь катаюсь кайфую.

DLED Автолампы
79Zaharia
  • Светоотдача:

У нас торгуют лампами марки DLed. Свет мощный, хотел теплый белый, нет. Есть холодный белый. Пришлось взять такие. Ну я доволен.

Авто: Toyota Tercel IV (L40)
LAVR Раскоксовка двигателя

Делал на предыдущей машине Тойота-Терсел 1.5л/100л.с. Препарат брал русский «Лавр», залил по инструкции на ночь, потом заменил масло, завел, дыму было на весь огромный служебный гараж. Хуже точно не стало.

Машина была лёгкая и очень резвая до этого сама по себе, м.б. стала ещё чуть резвее.

1 2 3 4