Тормозные колодки

Тормозные колодки для Toyota Vitz

2.0

G-brake Тормозные колодки
VicKingChe

Приобрёл колодки на Тойоту Витс. Остался очень недовольным, они скрипят и пылят. Пришлось купить другие. Не рекомендую.

Недостатки: Скрипят и пылят.
Akebono Тормозные колодки
Дмитрий

Здравствуйте! Хочу сказать, что не всегда оригинальные тормозные колодки являются уделом качества и надежности! Это я говорю так потому, что на моей Тойоте стояли штатные колодки, помыл машину и через три дня сами диски стали чернеть просто от сажи. Вот из-за этого я их заменил на Akebono. Езжу на них уже 5000 км теперь они не трут диски и скрипа не издают при моем умеренном стиле вождения, также не пылят! Теперь катаюсь и радуюсь что так подвезло.

Достоинства: Не трут диски, не скрипят, не чернеют, не пылят.
Недостатки: Нет.
G-brake Тормозные колодки

Заменил наконец-то колодки, взял g-brake. На прошлую машину ставил такие, ничего плохого сказать не могу.

MASUMA Тормозные колодки

Перешёл на тормозные колодки мацума, я на ней отъезил десятки тысяч км, точно не измерял, так как марка устроила — просто брал её. Годы эксплуатации 2010 +/- авто Тойота Витс.

1 2

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

ТОП производителей тормозных колодок для Toyota Vitz

Данную запчасть для автомобилей Toyota Vitz делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных колодок из таких стран как: Япония, Италия, Китай, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных колодок для Toyota Vitz на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 13 отзывов и 39 голосов.

Какие тормозные колодки выбрать для Toyota Vitz?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Akebono. 23% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные колодки Brembo - 15%.

Замыкает тройку фирма NiBK с результатом в 7% голосов.

В общем рейтинге тормозных колодок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Akebono получили 3 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 187 отзывов и 609 голосов.
  2. Brembo заняли 11 место, с оценкой PR - 68. На основе из 187 отзыв и 826 голосов.
  3. NiBK - 9 место, а оценка PR составила 68. Учитываются данные из 349 отзывов и 1132 голоса.

Другие запчасти для Toyota Vitz

Выяснив, какие тормозные колодки предпочитают ставить владельцы Toyota Vitz, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Vitz среди производителей таких запчастей как: Раскоксовка двигателя, Набор головок, и других.