Высоковольтные провода

Высоковольтные провода для ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106

Hola Высоковольтные провода

Я решил купить полный комплект броне проводов и я не ошибся. Они оказались качественные и хорошо показали себя в работе.

Hola Высоковольтные провода

Поставил высоковольтные провода Hola Hl409, но они от нивы. Нивовские провода отличаются от классических длиной. Центральный провод на катушку оказался длиннее, а вот на 3 и 4 цилиндр встали с небольшой натяжкой. Эффект я сразу скажу не ожидал, как будто 10 лошадей добавили.

BAUTLER Высоковольтные провода

Решил я закрыть вопрос с высоковольтными проводами и купил провода BAUTLER 9.8mm. Новые провода Баутлер оказались намного толще, но и намного мягче чем Cargen что у меня стояли да смотрятся офигенно) По работе машина стала лучше заводиться и держать хх ровнее я очень доволен)

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах

ТОП производителей высоковольтных проводов для ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях высоковольтных проводов из таких стран как: Нидерланды, Великобритания, Чехия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге высоковольтных проводов для ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие высоковольтные провода выбрать для ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Hola. 40% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались высоковольтные провода BAUTLER - 20%.

Замыкает тройку фирма Tesla с результатом в 20% голосов.

В общем рейтинге высоковольтных проводов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Hola получили 12 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 15 отзывов и 46 голосов.
  2. BAUTLER заняли 6 место, с оценкой PR - 92. На основе из 15 отзыв и 64 голоса.
  3. Tesla - 1 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 152 отзыва и 481 голос.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106

Выяснив, какие высоковольтные провода предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, Трамблер, Пружины подвески, и других.