Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106

hariton2058
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Как правило ставлю фильтры Mann. Нареканий нет, хотя один раз попался бракованный или подделка, и начались проблемы с давлением. Заменил на новый Mann, и все стало нормально. Вообщем конечно любая деталь может иметь процент брака, но накладывать один неудачный опыт на всю марку не стоит. Мне фильтры Mann нравятся, я продолжаю ставить только их.

VALEO Комплект сцепления
vasyavetrov

Сломалось сцепление на “копейке”. Оригинальное в качестве замены не рассматривал. Выбор пал на Valeo. Внешне сцепление намного качественней. Как показала практика, и в работе сцепление оказалось отличным. Хорошо и мягко срабатывает на скорости.

Отъездил на нем 5 лет и решил посмотреть его состояние. Оказалось что сцепление в отличном состоянии и послужит еще долго. Сцепление Valeo качественное и долговечное, рекомендую.

NGK Свечи зажигания
Анар Жакупбаева
  • Расход топлива:

Поставил и забыл надолго. Качество отличное.

Комментарий заблокирован.

Mannol Моторное масло

Рекомендую это масло, так как оно качественное и цена приемлемая. За несколько лет использования нареканий нет, двигатель на этом масле работает тихо, бесшумно и прекрасно заводится. Качество этой фирмы неизменно высокое!

MOOG Шаровая опора
Operator ZP
  • Пыльник:
  • Смазка:

Очень доволен качеством MOOG. Впервые ставил на ВАЗ 2101, далее на FORD и Citroen. Менял на ВАЗ спустя 50 тыс и то потому что снимал рычаг, а так бы еще немного поездили бы ) Проверяется на оригинальность на сайте MOOG.

Достоинства: Долговечность и прочность
НТЦ-БУЛАТ Тормозные барабаны

Заменили колодки, поставили барабаны от знаменитого Булата. Вот теперь я прямо таки счастлив. Привод тормозов стал информативным и отзывчивым. Холостой ход педали сократился раза в два-три.

Finwhale Амортизаторы

Работал в такси на 21063 и каждый месяц менял амортизаторы! По грунтовым дорогам основная езда, в итоге оторвало верхний палец заднего амортизатора из-за неисправного амортизатора! Пришел в магазин запчастей и продаван сказал купи финвал. Купил, поставил и забыл про них на 3 года. Потом просто машину продал и купил новую. Так и продал с исправными газовыми амортизаторами финвал. Пробег был 67 тысяч на спидометре по третьему кругу.