Отзывы о высоковольтных проводах BAUTLER

21 отзыв

BAUTLER
Великобритания

BAUTLER Высоковольтные провода

Решил я закрыть вопрос с высоковольтными проводами и купил провода BAUTLER 9.8mm. Новые провода Баутлер оказались намного толще, но и намного мягче чем Cargen что у меня стояли да смотрятся офигенно) По работе машина стала лучше заводиться и держать хх ровнее я очень доволен)

BAUTLER Высоковольтные провода

Выбрал провода Bautler и свечи NGK 13. Разница очевидно видна)) Как минимум — контраст) По итогу могу сказать, что прирост мощности немного ощутим, холостые ровные, остался с довольной рожей))

BAUTLER Высоковольтные провода

Поехал в магазин за новыми проводами, выбор пал на силиконовые, на вид очень хорошее качество к тому усиленные, ставили не раз проблем не было, и пришлось взять новые свечи так как из за провода умирает и свечка, поменял все зашептало троить на малых оборотах перестала )).

BAUTLER Высоковольтные провода

Решил попробовать высоковольтные провода нулевого сопротивления, выбор пал на компанию bautler. Машина стала легче и уверенней запускаться. Пока что минусов не нашёл за исключением цены которая в 2 раза больше обычных.

BAUTLER Высоковольтные провода

Баутлер. Еще при «дуплете» такие поставил, был доволен. А вот Слон меня подвел. Ставил их, и после зимы пришлось менять — задубели и стали пробивать. На прошлой 2110 ставил Лада провода, так себе, на вид и ощупь Баутлер лучше).

BAUTLER Высоковольтные провода

Юзаю 2 месяца BAUTLER BTL0008IWS. Ощущения положительные. Мягче отклик на педаль газа, лучше схватывает на холодную. Про расход пока скажу осторожно… но все же — замеры показывали расход перед заменой 9,8 на сотку, а после замены — 9,1.

• Прочность провода:

Bautler редкостное Г…НО. Впервые столкнулся с ним на первом авто, купил высоковольтные провода, в течении полугода постепенно сменил их обратно на старые, рвались при снятии.

1 2 3

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах BAUTLER

Другие высоковольтные провода
Популярные запчасти BAUTLER

Что мы знаем о высоковольтных проводах BAUTLER

Отзывы о высоковольтных проводах BAUTLER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Великобритания. Официальный сайт находится по адресу: http://www.bautler.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о высоковольтных проводах BAUTLER.

Оценка PR - 92 из 100, базируется на основе 21 отзыва и 64 голосов. 19 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 59 - за, 5 - против.

В рейтинге лучших производителей высоковольтных проводов запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как BERU и Bremi , но опережая высоковольтные провода Cargen и Kross.

Пользователи также составили мнение о качествах высоковольтных проводов BAUTLER:

1. Прочность провода - надежность материала и изоляция проводов - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - пока нет оценки

Высоковольтные провода BAUTLER в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили высоковольтные провода BAUTLER на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BAUTLER на втором месте в авторейтинге высоковольтных проводов для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, Daewoo Matiz .
  2. BAUTLER на третьем месте в авторейтинге высоковольтных проводов для: ВАЗ (Lada) Kalina, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, ВАЗ (Lada) 21099, ГАЗ 3110 «Волга» .

Высоковольтные провода BAUTLER в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений высоковольтных проводов BAUTLER c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи высоковольтные провода лучше: BAUTLER или ХОРС, BAUTLER или LYNXauto, BAUTLER или Hola, JANMOR или BAUTLER, BAUTLER или Bosch .