Герметики

Герметики для ВАЗ (Lada) 21099

ABRO Герметики

Я машину когда купил, секло из под хомута соединения штанов с резонатором,  в общем купил abro герметик для выхлопных систем, намазал новое кольцо, и вот оно счастье больше не сечет.

ABRO Герметики

Я промазываю все соединения, которые разбирал, в системе охлаждения. Нужно сказать, только лучше стало. Обычно использую либо красный, либо черный герметик Abro.

Hi-Gear Герметики
Тритонио
  • Стойкость:

Его залил, проблем нет, у меня с новья уходила жидкость говорили и я поверил в это что испаряется, зимой начал подтекать радиатор, залил эту хрень и всё больше не подливаю жидкость. Это конечно самое «легкое» и «дешёвое» решение.

DoneDeal Герметики

Затекающий силиконовый герметик, я у себя под резинку заднего стекла загонял, брал Done Deal, как то так зовется, дороговато конечно,  но помогает, реально текучий пока не схватится, и после застывания элластичный остается, только надо бы как то почистить под резинкой и обезжирить, тогда нормально прилипнет.

Напишите свой отзыв о герметиках

ТОП производителей герметиков для ВАЗ (Lada) 21099

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 21099 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях герметиков из таких стран как: США .

В апреле 2022 года в рейтинге герметиков для ВАЗ (Lada) 21099 на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 8 отзывов и 24 голоса.

Какие герметики выбрать для ВАЗ (Lada) 21099?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ABRO. 50% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались герметики Hi-Gear - 25%.

Замыкает тройку фирма Permatex с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге герметиков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ABRO получили 1 место, оценка PR - 82. Учитываются данные из 150 отзывов и 467 голосов.
  2. Hi-Gear заняли 10 место, с оценкой PR - 73. На основе из 150 отзывов и 248 голосов.
  3. Permatex - 3 место, а оценка PR составила 96. Учитываются данные из 42 отзыва и 128 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 21099

Выяснив, какие герметики предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 21099, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 21099 среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Регулятор холостого хода, ДПДЗ, Пружины подвески, и других.