Очистители

Очистители для ВАЗ (Lada) 21099

Места
Производители
Рейтинги
Отзывы
Положительн.
Нейтральные
Отрицательн.
Ср.оценки
Голоса

1.

21%

0

0

5.0

6

2.

10%

0

0

5.0

3

3.

10%

0

0

5.0

3

4.

10%

0

0

5.0

3

5.

10%

0

0

4.0

3

6.

0%

3.2

0

TURTLE WAX Очистители

Ставлю свою 99 под тополями больше просто некуда, от смолы и почек раз в неделю мою машинку turtle waxом (с полирующими св-ми), все отмывается без проблем а если разок такойже полиролью пройтись недели 2-3 только пыль сдувать надо. Короче TURTLE WAX супер.

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Hi-Gear Очистители

Тесть отдал мне на вечное пользование свою 21099, но вот беда. Вся была покрыта окаменевшими следами почек, птичьих экскрементов и битумных пятен. Купил очиститель специализированный Hi-Gear, в результате битум ушел легко, а почки и птичьи дела как влитые сидян на кузове.

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
KANGAROO Очистители

 Есть еще пена Profoam 4000, Именно очиститель интерьера, я себе такой чисти заднее сиденье, когда на него кот ПиПи сделал, вонь стояла дикая, а почистил, и нормально стало.

А 3000 профамом, чистил обивку на дверях и пластик, то же очень хорошо для этих целей подходит. Главное делать все как по инструкции, иначе можно получить грязевые подтеки которые потом очень тяжело отчистить.

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Hi-Gear Очистители

У ХАЙГИРа есть хорошее средство от битума, насекомых,..., и с какашками отлично справляется!!! А чтоб легко отходили я после мойки зимой делаю «горячий воск» (средство turtle wax hotwax есть на многих мойках) а летом полирую!!!

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
BBF Очистители

С утричка пошел мыть двигатель моей зорьки:) Мне понадобился очиститель двигателя BBF он не дорогой но справляется со своей задачей на ура, это обычный керосин с добавками) и теплая вода в пуливелизаторе.

Сначало все опрыскал водой, не много подождя опрыскал очистителем сам двигатель и смыл водой протирая большим количеством тряпок. Результат на лицо двигатель как новый.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
SAPFIRE Очистители
sputnik99
  • Работа двигателя:
Оценка 4.0

Купил очиститель карбюратора sapfire синтетический. Залил в 2 подхода по половине, откатал километров 600. разницы не почувствовал, почти. Авто 99, 2000г карб 78400км. за 12 лет не чистил, не разбирал, ничего нигде не пшикал в карб. Грязь со дна не поднял, как пишут что все растворяет и забивает нещадно. чушь! В фильтре (отстойникого типа) на дне песочка с щепотку (правда до этого вообще не было). Вроде как пальчики застучали после 2 подхода заливки!

Пробег: 600 км
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
3ton Очистители

Началось все это дело так, горел у меня на приборке чек, всегда. Сегодня купил в авто магазине «Очиститель карбюратора 3TON» и помчал в гараж чистить дроссель и датчики РХХ, ДПДЗ, ДМРВ. Как все это делается расписывать не буду, в интернете полно информации. Да и чек пропал, уже не светится. Обороты держит отлично, двигатель теперь работает тихо и ровно, и это самое главное. Смотрите как было и как стало на фотографиях. Весь процесс чистки длился около 3 часов.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Комментировать
Отзыв полезен?
источник

Напишите свой отзыв о очистителях

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

ТОП производителей очистителей для ВАЗ (Lada) 21099

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 21099 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях очистителей из таких стран как: Россия, США, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге очистителей для ВАЗ (Lada) 21099 на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 28 голосов.

Какие очистители выбрать для ВАЗ (Lada) 21099?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение BBF. 21% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались очистители TURTLE WAX - 10%.

Замыкает тройку фирма KANGAROO с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге очистителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

  1. BBF получили 12 место, оценка PR - 87. Учитываются данные из 41 отзыв и 125 голосов.
  2. TURTLE WAX заняли 13 место, с оценкой PR - 84. На основе из 41 отзывов и 145 голосов.
  3. KANGAROO - 7 место, а оценка PR составила 87. Учитываются данные из 80 отзывов и 246 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 21099

Выяснив, какие очистители предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 21099, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 21099 среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Регулятор холостого хода, ДПДЗ, Пружины подвески, и других.

Загрузка...