Рулевые тяги

Рулевые тяги для Volkswagen Sharan

TRW Рулевые тяги
Просто Серега

У меня сейчас кости TRW стоят (с весны), пока тишина (тьфу, тьфу, тьфу), хотя китайцы к этому времени уже гремели обычно. Решил взять именно TRW после того, как больше 2х лет назад поставил рулевые тяги с наконечниками в сборе TRW, до сих пор все ОК.

Ценник конечно… да, дороже значительно, зато в итоге на дольше хватает.

AS METAL Рулевые тяги

Я определил что нужно заменить левую рулевую тягу, и я заказал 20VW0600 AS METAL ТЯГА РУЛЕВАЯ. Что мене очень понравилось форма головы шестигранная демонтировать будет в следующий раз проще в отличие от старых.

Напишите свой отзыв о рулевых тягах

ТОП производителей рулевых тяг для Volkswagen Sharan

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Sharan делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях рулевых тяг из таких стран как: США, Турция, Испания .

В апреле 2022 года в рейтинге рулевых тяг для Volkswagen Sharan на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие рулевые тяги выбрать для Volkswagen Sharan?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение TRW. 50% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались рулевые тяги AS METAL - 25%.

Замыкает тройку фирма RTS с результатом в 25% голосов.

В общем рейтинге рулевых тяг, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. TRW получили 3 место, оценка PR - 72. Учитываются данные из 31 отзыв и 97 голосов.
  2. AS METAL заняли 5 место, с оценкой PR - 93. На основе из 31 отзывов и 32 голоса.
  3. RTS - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Volkswagen Sharan

Выяснив, какие рулевые тяги предпочитают ставить владельцы Volkswagen Sharan, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Sharan среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Свечи накаливания, Стойки стабилизатора, Аккумулятор, и других.