Магнитола

Магнитолы для Volkswagen Sharan

PROLOGY Магнитола

Магнитола супер пользуюсь больше года Prology, подключил камеру заднего вида отлично работает громкая связь также установил потолочный монитор так что рекомендую данный аппарат, лично я очень доволен.

PROLOGY Магнитола

Автомагнитола Prology DVS-1450T юзаю больше года нареканий нет все что мне необходимо здесь есть плюс обновляется прошивка, но в сервис центре.

ALPINE Магнитола
Просто Серега
  • Функционал:

ГУ у меня Alpine CDA-9833R аж 2003 года выпуска, зато с процессором позволяющим построить полноценный 2-х компонентный фронт через поканальное усиление + саб. Внутри активные фильтра (срез по частотам как снизу, так и сверху плюс выбор порядка подрезания с 1-го по 4-ый (6/12/18/24 дб/окт.)).

SWAT Магнитола

Давно хотел себе такую магнитолу. Вот предоставилась такая возможность, точнее решил брать и все). Брал самый бюджетный вариант. В общем я доволен что она у меня есть теперь). Да и в машине, только по моему мнению как то уютнее стало.

Напишите свой отзыв о магнитолах

ТОП производителей магнитол для Volkswagen Sharan

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Sharan делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях магнитол из таких стран как: Россия, Япония, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге магнитол для Volkswagen Sharan на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие магнитолы выбрать для Volkswagen Sharan?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение PROLOGY. 40% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались магнитолы Pioneer - 20%.

Замыкает тройку фирма ALPINE с результатом в 20% голосов.

В общем рейтинге магнитол, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. PROLOGY получили 7 место, оценка PR - 74. Учитываются данные из 77 отзывов и 243 голоса.
  2. Pioneer заняли 1 место, с оценкой PR - 81. На основе из 77 отзыва и 494 голоса.
  3. ALPINE - 3 место, а оценка PR составила 85. Учитываются данные из 83 отзыва и 259 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Sharan

Выяснив, какие магнитолы предпочитают ставить владельцы Volkswagen Sharan, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Sharan среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Свечи накаливания, Стойки стабилизатора, Аккумулятор, и других.