Отзывы о запчастях для Volvo 850

FEBI Крышка расширительного бачка

Прикупил крышку расширительного бачка Febi. По идее должна держать 1.5 бар, впринципе она и держит около того.

Polcar Подкрылки
sergdoctor
  • Совпадение:

Я сначала брал сразу POLCAR на правую и левую сторону. Пришли подкрылки — качество для такой цены очень достойное и плотные, то есть мне понравились и встали хорошо, у них только вставок нет.

Потом попал в небольшое ДТП и правый подкрылок сработал хорошо как доп. силовой элемент, но пал. Заказал опять POLCAR правый. Пришел и он меня обнадежил, по сравнению с предыдущими очень тонкий и пока вез в багажнике на изгибе сломался немного.

SKF Помпа

Была куплена SKF VKPC 86618 (в комплекте идет прокладка и болты). Сравнение с оригиналом Volvo (Aisin) не в пользу SKF.

Patron Ремкомплект цилиндра сцепления

Ремкомплект PRK118. Patron качество, по сравнению с резинками от Балаково, просто отличное. Себе два заказывал. Один в домкрат поставил 3.5 тонник. Patron держит давление.

TRW Цилиндр сцепления

У меня бу FAG лежит — там с балоковского комплекта резинка стоит. Держит около полугода, но иногда педаль не быстро возвращалась. Когда этот т дром надоел купил TRW — скрипя зубами от цены и забыл. Уже не помню года 3 точно прошло.

HAFT ШРУС

Поменяли правый наружный ШРУС. Поставил фирмы Haft. Все подошло все крутится и вертится, а также вращается))).

GSP ШРУС

Поставил GSP ШРУСы, прошли около 20 тысяч, проблем нет, перед ступицы этой же фирмы, они прошли около 3 тысяч, пока что все нормально.

1 2 3 4 5